Происшествия Врачи борются за жизнь пострадавших в массовом ДТП на тюменской трассе

Врачи борются за жизнь пострадавших в массовом ДТП на тюменской трассе

Среди травмированных есть и ребенок

Авария произошла возле села Киева

Врачи рассказали о состоянии пострадавших людей, которые попали в массовое ДТП на тюменской трассе. Напомним, жесткая авария случилась днем в Ялуторовском районе. Там столкнулись три автомобиля, пострадали четыре человека, в том числе 12-летний ребенок. Его жизни ничего не угрожает.

— Вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 11:30, прибытие бригады в 11:48. Всего четыре пострадавших человека. Трое пациентов с переломами и ушибами госпитализированы в медицинское учреждение (ОБ № 23), где им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Один пациент находится в профильном отделении (состояние удовлетворительное), двое — в отделении реанимации (состояние стабильно тяжелое). Еще один пациент госпитализирован в приемное отделение ОКБ № 2. Его уже перевели в отделение реанимации, где ему оказывают всю необходимую помощь, Состояние этого человека оценивают как тяжелое, у него сочетанная травма, — прокомментировали в депздраве.

Ранее в ГИБДД сообщали предварительную версию причин ДТП.

— Неустановленный автомобиль выехал на встречную полосу, создав помехи Škoda. Уходя от удара, водитель въехал в бордюр, затем автомобиль выбросило на встречную полосу. Произошло столкновение с KIA и Nissan, — рассказали в ведомстве.

На прошлых выходных в Тюмени на пересечении улиц Троицкой и Промзона столкнулись Volkswagen и BMW. Немецкие иномарки превратились в груду искореженного металла. В этот же вечер на 269-м километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель Nissan спровоцировал массовую аварию. Он выехал на встречку для обгона и врезался в Chevrolet. Nissan отбросило в большегруз.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем