Давайте тогда и бандитов не сажать новые же появятся
Гость
24 октября 2022, 15:18
Что то в Тюмени вообще охренели! То кошек с балконов и выкидывают, то кота в лифте забивают, то в собаку стреляют! Следующие на очереди-люди!
Гость
24 октября 2022, 15:10
А что, надо было дождаться, чтобы собака на человека напала?
Гость
24 октября 2022, 14:02
Угроза убийством!!! 😳
Гость
24 октября 2022, 12:38
Журналисты офанарели, уже причины выдумывают, что возможно, а что не возможно, оправдывают. А возможно, это обычный воришка, который по утрам любит пошариться по чужим гаражам? А возможно это начинающий маньяк, который выбрал время, когда никто не сможет вступиться за собаку, укомплектовался до нода, а потом люди пропадают или мертвыми находятся в городе.
Гость
24 октября 2022, 11:47
Почему по улицам ходит мужик с винтовкой и ножом? Сегодня собака, завтра человек ему не понравится, послезавтра ребёнок его будет раздражать. По правилам ношения оружия, можно но городу винтовку носить????
Гость
24 октября 2022, 12:33
фраза "как обычно шел", он там постоянно укомплектованный ходит, получается
Пока государство не выловит всех Бродячих собак и не эвакуирует их из города так и будет, но увы не при этом правительстве . Не должно быть собак на свободном выгуле, они все до единой должны быть выловленны и перемещенны в питомники заповедники, главное чтобы их в городах не было. Они опасные животные когда они бродят по улицам.
Гость
24 октября 2022, 12:26
пока люди не научатся нести ответственность за свои действия и за свои решения, бродячие собаки никуда не денутся, государство отловит собак, а люди новых навыбрасывают
Гость
24 октября 2022, 15:08
Гость
24 октября 2022, 12:26
пока люди не научатся нести ответственность за свои действия и за свои решения, бродячие собаки никуда не денутся, государство отловит собак, а люди новых навыбрасывают
Дадада, вот эти все смешанные беспородные, в 20-м поколении уличные бродячие, их же каждый день люди выбрасывают и выбрасывают, ага.
@ и напал на собаку. Сначала он выстрелил в животное из пневматической винтовки, а когда оно скрылось в будке, пытался достать ножом, @ С
Пневматическая винтовка - вещь довольно громоздкая , чтобы ее просто так с собой таскать - так что "просто так мимо проходил" не канает .
С другой стороны - "гаражные собаки" - это абсолютно неконтролируемый фактор .
В 2004-2005 г на спуске к судостроительному заводу по Максима Горького такие "милые собачки" изувечили 4 человек за 5 месяцев ( почти откусанные пальцы и тд ) - у местных жителей была привычка играть в "Собаку Баскервилей" . Ответственности никто не понес тогда за это - тк хозяева собак сразу "пропадали"
Гость
25 октября 2022, 05:13
Что за чушь.
Гость
24 октября 2022, 10:24
К нас в европейском живёт собака Джетта уже пять лет детишки ее гладят подкармливают кто хочет взрослые нормальные тоже подкармливают но летом кто то ее резал ножом водили к ветеринару лечили она никуда не уходит жалко только что будки у неё нет
Гость
24 октября 2022, 12:06
думаю не сложно сколотить мужику у кого руки на месте, досок немного нужно, в домовом чате напишите может поддержат. скинуться по сто рублей не так много. у нас в соседнем дворе так сколотили симпатичную будку для пса, вниз сена постелили и живет уже несколько лет и детишки с ним играют, все к нему хорошо относятся
думаю не сложно сколотить мужику у кого руки на месте, досок немного нужно, в домовом чате напишите может поддержат. скинуться по сто рублей не так много. у нас в соседнем дворе так сколотили симпатичную будку для пса, вниз сена постелили и живет уже несколько лет и детишки с ним играют, все к нему хорошо относятся
Гость, вы молодцы, у нас во дворе тоже есть такой питомец, живет спокойно и никого не трогает
Гость
24 октября 2022, 18:42
Да не нужно чтобы собака во дворе жила. Одним нравится , другим нет. Но и можетэта собачка напасть на ребенка, а кто отвечать будет?
журналисты уже не новости рассказывают а выводят читателей на эмоции, чтоб комментов побольше было. А как это сделать? Фоточку доброй собаки поставить, что как бы изначально намекает кто в этой новости плохой а кто добрый
Гость
24 октября 2022, 10:18
люди что с вами происходит? одни собак режут, другие детей насилуют, что происходит? совсем из ума выжили? не люди а хуже зверей стали!
Достижения
Свой среди своих