перейти к публикации
33 комментария к публикации

Гранатометчик и 41-летний уроженец Тюменской области погиб в спецоперации

8 октября 2022, 18:44
Да когда же все закончится ? Столько наших ребят погибает . Им еще жить да жить .
8 октября 2022, 15:42
Так сколько человек погибло? Один или два?
8 октября 2022, 19:17
Мужчина, вы экзамен по русский язык брали?
8 октября 2022, 15:12
Не понятно, кто из них погиб? Гранатометчик или 41-летний уроженец? Сами статьи такого рода не читаю, смысл.
Гость
9 октября 2022, 20:17
оба погибли!
Гость
8 октября 2022, 14:36
Проходил контрактную службу в должности гранатометчика стрелкового отделения ? Работая в Лукойле ? Сказочники да и только. Отправили на убой, да и все. Могилизировали хорошего человека
8 октября 2022, 14:46
Гость, он погиб 25 сентября. Вы хотите сказать, что за 4 дня, с момента объявления мобилизации, его сумели призвать, обучить, доставить до зоны конфликта?
Гость
8 октября 2022, 15:05
8 октября 2022, 15:05
Гость, он погиб 25 сентября. Вы хотите сказать, что за 4 дня, с момента объявления мобилизации, его сумели призвать, обучить, доставить до зоны конфликта?
За четыре дня и довезли. А кто обещал обучить, если обмундирование даже не знают, где взять?
Гость
8 октября 2022, 16:14
8 октября 2022, 16:14
Гость, он погиб 25 сентября. Вы хотите сказать, что за 4 дня, с момента объявления мобилизации, его сумели призвать, обучить, доставить до зоны конфликта?
Ростов за 2 дня есть ведь все в интернете, что как слепые котята то? умом только
Гость
8 октября 2022, 18:42
Собственно один только вопрос: За что погиб то?
Гость
8 октября 2022, 21:02
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
9 октября 2022, 15:20
Гость
9 октября 2022, 15:20
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Тогда второй вопрос напрашивается прям: А причем здесь Родина, на которую якобы напали? Может все таки о Государственных интересах речь все таки?
Гость
9 октября 2022, 08:49
Статья бравирует тем что гибнут не только из семьи нуждающийся в деньгах...но это не оправдывает спецоперацию. Это наш позор...кровепролитие и безумие.
8 октября 2022, 14:45
В 41 год воевать пошел...
Гость
9 октября 2022, 15:09
все в СВО! все должны стать героями! мы смело в бой пойдем и как один умрем за Путина и ДНР!
Гость
8 октября 2022, 20:29
Непонятно зачем он пошел по контракту служить если столько проработал в Лукойле? Надоело жить на широкую ногу чтоли
Гость
9 октября 2022, 16:05
Так человек подписывает контракт- хотя и мобилизировали.
Гость
9 октября 2022, 20:16
а ещё очки одел!
Гость
8 октября 2022, 14:45
Долг родине отдал с честью😢
Гость
8 октября 2022, 15:13
Да, отдал Родине и честь и совесть: А перед нами всё цветёт — За нами всё горит. Не надо думать! — с нами тот, Кто всё за нас решит.
8 октября 2022, 15:59
Что в контракте прям так и было написано, что обязуюсь отдать свой долг и свою честь в обмен на денежное вознаграждение и указана сумма?
Гость
10 октября 2022, 22:23
Как не печально это звучит , но к глубокому сожалению все там погибнут …
Гость