перейти к публикации
29 комментариев к публикации

17 погибших, 11 из них — дети: всё, что известно о нападении на школу в Ижевске

26 сентября 2022, 22:10
27 сентября 2022, 08:26
мне вот интересно, а почему все эти стрелки в администрацию города не заходят, а именно в школы? думаю все это не просто так...
Гость
27 сентября 2022, 12:54
так посмотрите как охраняются школы и как чинуши. Вопросы отпадут
26 сентября 2022, 22:59
Плохая охрана школ
27 сентября 2022, 03:26
Александр1972, Охранник был убит в первую очередь
Гость
27 сентября 2022, 09:10
А как нужно охранять школы? Блокпосты выставить с автоматчиками? И что, они будут перестреливаться у школы с нападающим?
27 сентября 2022, 09:41
мне тоже не понятно, как ещё надо усилить охрану школ? как в СИЗО может сделать? территорию огородить колючей проволокой, пункт КПП сделать у ворот. по-другому я это не вижу. только, боюсь и это не поможет. страшно очень сейчас жить. много негатива в интернете сейчас, страшные игрушки, видео игры с убийствами, это надо контролировать, это ломает психику детям. я не разрешаю, но другие разрешают, как ещё ребенка оградить от этого? потом вот такие новости
Гость
26 сентября 2022, 23:10
А почему он не в психушке был ? Вот таких оттуда и выпускают добренькие врачи !
Гость
27 сентября 2022, 09:12
Я думаю, там также как и во всей нашей бесплатной медицине не хватает специалистов.
Гость
27 сентября 2022, 09:25
Врачи причем?! врачи работавшие в психо/неврологии сами были в ужасе от реформы проведенной лет 15 назад и предсказывали самые ужасные последствия. Этот случай на виду, а сколько таких больных живет рядом с нами и мучает родных/соседей
27 сентября 2022, 01:03
опять выдавали информацию дозировано. чо не ясно было сразу сколько погибло? Или они надеялись их оживить? обратите внимание - единоросы всегда так поступают, постепенно подготавливают людей. так был с авиакатастрофой Суперджета. что было нечно сколько людей сгорело? надо было просто взять всех кто улетел, вас есть тех кто сумел выбраться, но единоросы не способны даже выполнить эти элементарные арифметические действия. кто вообще страной управляет?
27 сентября 2022, 03:28
Суходрищев, Много людей было доставлено в тяжёлом состоянии в больницу, поэтому цифры погибших меняются.
27 сентября 2022, 08:24
кошмар...а где обещания господина Бастрыкина после трагедии в Казани???
Гость
26 сентября 2022, 23:06
Журналами, вы где учились? "Поднял на уши" - это вообще, что за сленг на информационном портале???
27 сентября 2022, 09:15
123, тоже: час просидели не дыша. Даже без ковычек. Целый класс супер-людей, которым не нужен кислород.
27 сентября 2022, 08:46
я Татьяна, вы поставили минус в моём комментарии и значит вы бесчувственная и поддерживаете это?
Гость
27 сентября 2022, 09:42
Пермь была год назад
Гость
26 сентября 2022, 23:57
Можно ли военнообязанным покидать Россию? А выезжать в другой город или регион?
27 сентября 2022, 00:59
Гость, покидать можно, только на запад и на танке.
Гость
27 сентября 2022, 11:23
Гражданам нужно охранять школы самим - так как если силовиков отправят в ЛНР и ДНР охранять школы, больницы и улицы попросту некому будет. Поймите люди дело серьезное!!!
Гость
27 сентября 2022, 12:01
глупость какая! кто мешает такому стрелку прийти на детскую плошадку?
Гость
27 сентября 2022, 01:14
Ща СМИ из него монстра быстро сделают.
27 сентября 2022, 03:29
Гость, А он кто по вашему? кто стреляет в детей?
Гость
27 сентября 2022, 13:18
ты оправдываешь колумбайн?
Гость
26 сентября 2022, 23:52
скоро в каждой школе такое будет
27 сентября 2022, 00:17
звучит как угроза,,, Ты будешь это делать??????????????
Гость
27 сентября 2022, 12:36
Проверить бы Вашу информацию надо