Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью сбежавший из вольера медведь напал на человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
22 сен 2022 в 17:49

когда прекратят глумится над животными для которых ,только лес дом??? а отдыхающие.....мало стрессов.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:35

то есть из чего стрелять в медведя у них было, просто не умел ни кто 🤔

23 сен 2022 в 10:49

Не ходите в контактные зоопарки , они получают животных через черный рынок и браконьеров. Вы финансируете лиц, которые издеваются над животными, содержат их в тесных и грязных пространствах.

22 сен 2022 в 17:31

были в этом зоопарке несколько лет назад и вот на днях. заметили, что из двух медведей был только один, того что хлопает в ладоши не оказалось, появился маленький новый тигрёнок, а из всех волков остались только двое: белый и чёрный, в прошлый раз их было больше.

Гость
22 сен 2022 в 16:31

Мишку жалко.

Гость
22 сен 2022 в 16:23

Какие мозги нужно иметь, чтобы в доме отдыха организовать зоопарк с опасными дикими животными?! А Роспотребнадзор куда смотрит? Дичь сплошная в вашей столице деревень!

Гость
22 сен 2022 в 16:29

Сотрудник сам виноват что забыл закрыть клетку, а в итоге за это застрелили медведя.

Гость
22 сен 2022 в 15:20

Стрелявшего в беззащитного зверя мобилизовать на СВО !

Фото пользователя
2 окт 2022 в 15:26

Мы 17 сентября были в этом зоопарке. Мишка классный был, лапы складывал🙏 еду выпрашивала. Неужели это его застрелили 😨

Гость
22 сен 2022 в 23:29

Недавно были в этом зоопарке. Медведь плохо выглядел, больной, худой, у рта пена. Около него валялась кость, от которой был страшный тухлый запах. Зверь выглядел голодным

.111
23 сен 2022 в 04:21

Радик, состояние средней степени тяжести - это когда больной в состоянии сам перемещаться. Давно таких в реанимацию помещают?

Александр
22 сен 2022 в 23:37

В зоопарке были не раз. Животные ухоженные. Мишку и человека жалко! На днях завезём овощи для животных.