Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В детском саду Тобольска умер ребенок»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
19 сент 2022 в 20:04

У моей подруги сын сидя в кресле на заднем сидении машины, открыл её сумку и кошелёк и засунул монетку в рот, подавился… она бегает с ним не знаю что делать от страха, один мужик сообразил что дело плохо, подошёл взял ребёнка за ноги, хлопнул по спине пару раз, монетка выпала. Спас Рому спасибо мужик 🙏

19 сент 2022 в 17:29

Опять неполная информация.
Автор, а что по камерам наблюдения? А малышка посещала этот садик, группу? Причина смерти?(
Царствия небесного малышке, 🙏

Гость
19 сент 2022 в 17:40

Очень жаль ребёнка, но педагоги могут быть совсем ни при чем, причины смерти могут скрываться в здоровье ребёнка.

Гос72ть
19 сент 2022 в 17:31

зачем винить воспитателей. надо разобраться, может у ребёнка врождённый порок, который не был выявлен. Сочувствую родителям, родственникам.

19 сент 2022 в 17:18

если с утра нашли , значит не факт что в рабочие часы сада событие произошло. почему камеры не смотрят , они в круговую должны быть поставлены , это же дошкольное учреждение !!!! соболезнования родителям и родным ребёнка! мягких облачков ангелочек !

19 сент 2022 в 18:00

Главное, чтобы не написали потом, что ребёнок был пьян.

19 сент 2022 в 19:31

Смерть произошла в Абалакском детском саду Тобольсклшл района, а не в Тобольске Ребенок проглотнул или вдохнул какой=то предмет. Скорая ехала их Тобольска 30 км от Абалака Ренимаци. проводили на месте 40 минут Почему местные врачи не оказали помощи Больница находится на расстонии 300 метров?

Гость
19 сент 2022 в 18:45

За такую смешную зарплату можно лишиться свободы, дети сейчас поголовно больные, ужас ни за что туда работать не пойду

Ирина
20 сент 2022 в 08:08

Тут пишут что возможно ребёнок что то проглотил или вздохнул мелкий предмет. Да, такое возможно! Постоянно говорю родителям чтобы не давали детям в сад мелкие предметы! В карманах чего только не бывает! Бусины, витамины, баранки, жвачки, леденцы, гвозди, монеты........ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

19 сент 2022 в 17:18

ангелочку царствие небесное!!!😭😭😭

19 сент 2022 в 18:47

Из Тобольска хорошие новости бывают?

Гость
19 сент 2022 в 21:50

Если не знаете конкретно что произошло там зачем судить людей.А если судите то посмотрите на себя как вы сами за детьми смотрите.

19 сент 2022 в 21:52

Вы сами то пробовали за всеми уследить

19 сент 2022 в 19:35

Один воспитатель был в отпуске Второй вывел две группы на прогулку. А камер во дворе там по всей видимости по периметру, наверняка нет

20 сент 2022 в 08:38

Родителей тоже надо проверить. Возможно они его принесли такого уже и засунули в домик. Вообще тёмная история. В деревнях свободный доступ к любой территории в любое время дня и ночи.

Гость
19 сент 2022 в 17:38

В 2 года, а уже скинули в сад,

Гость
20 сент 2022 в 16:06

Утром обнаружили? ничего не понятно, посещал ли ребенок этот сад вообще(

Гость
19 сент 2022 в 18:42

Пройти мимо любого садика- дети предоставлены сами себе, воспитатели в стороне языками чешут. В 2 года все в рот тащат- отравиться, подавитьтся, задохнуться секундное дело, за детьми глаз да глаз нужен. Родителям мужества пережить это горе.

19 сент 2022 в 17:17

это ужас какойто!!! бедные родители!!! да как то что за беспридел творится?!!! посадить всех виновных!!! родителям искриннее соболезнование!!!

19 сент 2022 в 17:16

А ещё воспитатели плачут,что зарплата у них маленькая! 😄 За что платить то вам?За то что спите на работе?!👎

Гостюнья
20 сент 2022 в 08:49

В смысле?вышли гулять с детками, а в домике мертвый ребёнок