Конечно сам ребёнок не будет отстегнутым, решили пусть она поспит, всё живём на авось.., конечно же жаль всех..в любви родителей ни кто не сомневается, знал бы где маломерку постились, а вот кто такой беспорядок на дорогах устраивает с ними надо по всей строгости Закона спросить
Гость
12 сентября 2022, 19:52
Ладно ещё семья бы из Успенки или Тюмени. И тогда можно было понять езду в 3 часа ночи. Мол чуть-чуть осталось и дом.
Но им ещё до Нижневартовска пилить и пилить на север.
Остановились бы где-то заночевали бы. А после рассвета бы тронулись.
И трагедии бы не было.
Дети же.
Я лично из Тюмени неоднократнов Крым моталась с сыном. Так блин я делала бывало 3 ночёвки, лишь бы нормально доехать... И ребенка не мучать
Гость
12 сентября 2022, 15:24
Сидеть считать чужие деньги при таком горе, о господиии как у вас язык поворачивается писать такие гадости. 2 одинаковые автокресла были в машине, они никогда не жалели денег тем более детям!!!Просто девочка отстегнулась пока родители не видели.
Гость
12 сентября 2022, 15:15
Откуда вы можете знать? У детей были автокресла, у детей прекрасные родители и нечего тут устраивать всякие разборки, лучше бы посочувствовали родителям , нежели лишний раз подливать масла в огонь. Вашими лишними комментариями жизнь ребёнку не вернут.Что за нелюди вы?? Сердце есть у вас вообще ??
Гость
12 сентября 2022, 12:33
Что тут скажешь ,когда едут без глаз,без мозгов ,ночью засыпают !
Гость
12 сентября 2022, 10:44
Не все малолетние дети согласны спать пристёгнуты и в кресле,так бывает ( Видимо не было освещения,а когда увидел знак было поздно ( Примите соболезнования.
Гость
12 сентября 2022, 11:47
Бывает. Только как с этим жить теперь?
Я непопулярное мнение скажу.. У меня ребенок орал в кресле. Приходилось сидеть с ним рядом, как-то успокаивать, но речи о том что бы ехать непристегнутым не было. Для меня важнее была безопасность, а к креслу привык и потом стал сам пристегиваться без проблем. Часто встречала мнение мам, что орущий ребенок - это не приемлемо, что как это насильно пристегнуть, если орет, пусть вот скачет по машине, ему же хорошо. Конечно, у большинства выросли дети и все ок, ничего не случилось. Но бывает и вот так. Очень горький, но очень показательный пример.
Гость
11 сентября 2022, 22:55
Соболезную родителям! Отцу и матери дай Бог сил пережить такое страшное горе.
Гость
11 сентября 2022, 22:43
Северяни бедствуют, вместо поезда и самолета несколько тысяч наматывают с детьми. Вот кого привлекать за доведение до критической ситуации, когда сделали недоступными жд и распилили аэрофлот?
Гость
12 сентября 2022, 10:46
Причем тут это. Скорее всего нет прямых рейсов,возможно были дела в Тюмени. Не по той причине,что вы указали скорее всего ехали.
Гость
11 сентября 2022, 21:51
Неужели трудно мусор было трудно убрать? Почему мусор на трассе. Жаль ребёнка. Соболезнование родителям. А пристегивать ребёнка нужно было обязательно
Гость
11 сентября 2022, 19:43
Не зная всей ситуации не выплескивайте тут своё говно! Не дай бог вам такое пережить.... Они ехали домой после похорон, а не после гулянки! И да, автокресло как раз таки было,возможно ребенок отстегнулся.
взрослые пристегиваются, а на детей пофиг, и так сойдет. Бедный ребёнок
Гость
11 сентября 2022, 15:56
О водителе высказались все. А что скажут о дороге и ремонтных работах?
Гость
11 сентября 2022, 16:04
Северяне отдельная тема, каждый год когда едем в отпуск убеждаемся в этом
Гость
11 сентября 2022, 20:28
Гость
11 сентября 2022, 16:04
Северяне отдельная тема, каждый год когда едем в отпуск убеждаемся в этом
Дорога там нормальная .Просто северные олени гоняют по своим правилам .Ремонта не так уж много на трассе .Везде знаки стоят ,надо постараться ,чтобы так затутить .
Гость
11 сентября 2022, 15:02
Что сравнивать Европу и США с этой помойкой?
Гость
11 сентября 2022, 13:26
Если бы можно было добавлять картинки, я бы показал, как обозначаются дорожные работы в Европе и США и для сравнения в России, где ценность жизни нулевая.
Гость
11 сентября 2022, 12:54
Ну что за злобные троли в нашем городе живут?Обрадовались,закружили как воронье,такое счастье над чужой бедой повыделываться.Сами то всегда все предусмотреть сможете?Ага ,счас.Я вас,предусмотрительных,каждый день вижу.
Сэкономил на автокресле детском, не пристегнул детей. Итог закономерен
Гость
12 сентября 2022, 15:46
никто не пристёгивает - они лежать обычно и спят ночью
Гость
11 сентября 2022, 10:41
Дело в том, что на том участке дорожные работы, которые очень мало обозначены, только въезд и выезд. А даже днем этого недостаточно: не всегда понятно по какому именно участку ехать и бывают участки, когда новое полотно разваивается и одно из них упирается как раз в кучу щебня, земли или техники. Не во всем виноват не водитель - дорожники выставляют мало обозначений, учитывая, что ситуация на ремонтируемом участке дороги постоянно изменяется.
Гость
11 сентября 2022, 18:12
Не шараштесь ночью с детьми по плохо освещенным дорогам.
Гость
11 сентября 2022, 20:25
Гость
11 сентября 2022, 18:12
Не шараштесь ночью с детьми по плохо освещенным дорогам.
Там везде знаки на скорость .Не знаешь дорогу ,едь по правилам. Выезжать надо утром ,а не днем .Однозначно уснул .
Гость
13 сентября 2022, 20:37
Гость
11 сентября 2022, 20:25
Там везде знаки на скорость .Не знаешь дорогу ,едь по правилам. Выезжать надо утром ,а не днем .Однозначно уснул .
Вас там не было, чтобы это утверждать! Да и дорожную ситуацию Вы сами-то видели?
Гость
11 сентября 2022, 10:14
Только идиоты ездят ночью. КАКАЯ НАДОБНОСТЬ?? Явно же заснул водитель. Ничему чужие примеры не учат...
Гость
11 сентября 2022, 09:42
Маткапитал получен ипотека взята, автокресло не нужно уже.
Гость, вы циник, и ваши циничные комментарии кроме вас никому не нужны!
Гость
11 сентября 2022, 09:42
Примите соболезнование в этом горе.
Гость
11 сентября 2022, 09:41
3 часа ночи..... почему не остановиться на оборудованой площадке или кемпенге, отдохнуть и спокойно ехать дальше, ведь все знают, что время с 3 до 6 на трассе самое травмоопасное и почему ребёнок был без кресла? Почему родители так халатно относятся к безопасности своих детей? Так много ПОЧЕМУ, но нашими почему девочку не воскресить. Очень жалко ребёнка да и родителям теперь как с этим жить????
Гость
11 сентября 2022, 09:33
Жаль ребенка. Достался же отец
Гость
11 сентября 2022, 10:15
А мать лучше?? Нормальная бы не согласилась ехать ночью.
Гость
11 сентября 2022, 09:20
Собственными руками, родитель убил своего ребёнка.
Гость
11 сентября 2022, 09:17
Кучи грунта на федеральной трассе? И конечно ни знаков, ни ограждения, ни подсветки. А еще при ремонте дорог оставляют "ступеньки", влетаешь в такую на маленькой машине и резине и подвеске сразу кирдык! Это специально так делают?
Достижения
Твой первый