Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью в ночном ДТП погиб четырехлетний ребенок»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
11 сент 2022 в 08:50

Голова есть? С детьми ночью на трассу....

11 сент 2022 в 08:47

Горе какое..Соболезную.

11 сент 2022 в 08:55

Как жаль девочку… в третьем часу ночи…. Этим всё сказано…

11 сент 2022 в 08:53

Все, ну или почти все думают авось пронесёт. Или меня это не коснётся.

11 сент 2022 в 10:57

Сэкономил на автокресле детском, не пристегнул детей. Итог закономерен

11 сент 2022 в 17:03

взрослые пристегиваются, а на детей пофиг, и так сойдет. Бедный ребёнок

Iri
11 сент 2022 в 09:06

Ужас, конечно, девочку жалко очень... и мальчика тоже, а матери каково? 😢😢😢

Татьяна
11 сент 2022 в 09:41

3 часа ночи..... почему не остановиться на оборудованой площадке или кемпенге, отдохнуть и спокойно ехать дальше, ведь все знают, что время с 3 до 6 на трассе самое травмоопасное и почему ребёнок был без кресла? Почему родители так халатно относятся к безопасности своих детей? Так много ПОЧЕМУ, но нашими почему девочку не воскресить. Очень жалко ребёнка да и родителям теперь как с этим жить????

Наталия
11 сент 2022 в 09:42

Примите соболезнование в этом горе.

Ильдар
11 сент 2022 в 09:20

Собственными руками, родитель убил своего ребёнка.

Водитель по этой же трассе
11 сент 2022 в 10:41

Дело в том, что на том участке дорожные работы, которые очень мало обозначены, только въезд и выезд. А даже днем этого недостаточно: не всегда понятно по какому именно участку ехать и бывают участки, когда новое полотно разваивается и одно из них упирается как раз в кучу щебня, земли или техники. Не во всем виноват не водитель - дорожники выставляют мало обозначений, учитывая, что ситуация на ремонтируемом участке дороги постоянно изменяется.

Гость
11 сент 2022 в 09:17

Кучи грунта на федеральной трассе? И конечно ни знаков, ни ограждения, ни подсветки. А еще при ремонте дорог оставляют "ступеньки", влетаешь в такую на маленькой машине и резине и подвеске сразу кирдык! Это специально так делают?

Гость
11 сент 2022 в 15:56

О водителе высказались все. А что скажут о дороге и ремонтных работах?

Гость
11 сент 2022 в 12:54

Ну что за злобные троли в нашем городе живут?Обрадовались,закружили как воронье,такое счастье над чужой бедой повыделываться.Сами то всегда все предусмотреть сможете?Ага ,счас.Я вас,предусмотрительных,каждый день вижу.

Гость
11 сент 2022 в 19:43

Не зная всей ситуации не выплескивайте тут своё говно! Не дай бог вам такое пережить.... Они ехали домой после похорон, а не после гулянки! И да, автокресло как раз таки было,возможно ребенок отстегнулся.

Антонина
11 сент 2022 в 21:51

Неужели трудно мусор было трудно убрать? Почему мусор на трассе. Жаль ребёнка. Соболезнование родителям. А пристегивать ребёнка нужно было обязательно

Гость
11 сент 2022 в 13:26

Если бы можно было добавлять картинки, я бы показал, как обозначаются дорожные работы в Европе и США и для сравнения в России, где ценность жизни нулевая.

11 сент 2022 в 08:47

жаль что максимально дадут 3 года.

Гость
11 сент 2022 в 22:43

Северяни бедствуют, вместо поезда и самолета несколько тысяч наматывают с детьми. Вот кого привлекать за доведение до критической ситуации, когда сделали недоступными жд и распилили аэрофлот?

Сосед
12 сент 2022 в 10:44

Не все малолетние дети согласны спать пристёгнуты и в кресле,так бывает ( Видимо не было освещения,а когда увидел знак было поздно ( Примите соболезнования.

Гость
11 сент 2022 в 09:00

А почему на трассах бьются? Гололёда нет. Что не так с дорогой? Или с водителями, от которых дети гибнут.

Гость
11 сент 2022 в 10:14

Только идиоты ездят ночью. КАКАЯ НАДОБНОСТЬ?? Явно же заснул водитель. Ничему чужие примеры не учат...

Гость
11 сент 2022 в 11:35

На паравозе не судьба семью отправить?

Гүзель
11 сент 2022 в 12:01

Мои соболезнования...

Надежда
11 сент 2022 в 22:55

Соболезную родителям! Отцу и матери дай Бог сил пережить такое страшное горе.

Гость
12 сент 2022 в 12:33

Что тут скажешь ,когда едут без глаз,без мозгов ,ночью засыпают !

Гость
12 сент 2022 в 15:15

Откуда вы можете знать? У детей были автокресла, у детей прекрасные родители и нечего тут устраивать всякие разборки, лучше бы посочувствовали родителям , нежели лишний раз подливать масла в огонь. Вашими лишними комментариями жизнь ребёнку не вернут.Что за нелюди вы?? Сердце есть у вас вообще ??

Гость
12 сент 2022 в 15:24

Сидеть считать чужие деньги при таком горе, о господиии как у вас язык поворачивается писать такие гадости. 2 одинаковые автокресла были в машине, они никогда не жалели денег тем более детям!!!Просто девочка отстегнулась пока родители не видели.

Анна
12 сент 2022 в 19:52

Ладно ещё семья бы из Успенки или Тюмени. И тогда можно было понять езду в 3 часа ночи. Мол чуть-чуть осталось и дом.
Но им ещё до Нижневартовска пилить и пилить на север.
Остановились бы где-то заночевали бы. А после рассвета бы тронулись.
И трагедии бы не было.
Дети же.
Я лично из Тюмени неоднократнов Крым моталась с сыном. Так блин я делала бывало 3 ночёвки, лишь бы нормально доехать... И ребенка не мучать

Анна
18 сент 2022 в 12:14

Конечно сам ребёнок не будет отстегнутым, решили пусть она поспит, всё живём на авось.., конечно же жаль всех..в любви родителей ни кто не сомневается, знал бы где маломерку постились, а вот кто такой беспорядок на дорогах устраивает с ними надо по всей строгости Закона спросить

Гость
11 сент 2022 в 09:03

Нормальные ночью спят или на спецоперации

Гость
11 сент 2022 в 09:33

Жаль ребенка. Достался же отец

Гость
11 сент 2022 в 15:02

Что сравнивать Европу и США с этой помойкой?

Гость
11 сент 2022 в 09:42

Маткапитал получен ипотека взята, автокресло не нужно уже.