женская дружба - бессмысленна и беспощадна! алко конечно делает свое дьявольское дело!
Гость
9 сентября 2022, 09:18
Дружба это вообще относительное дело. Дружба это всегда помощь и взаимовыручка, т.е. использование другого человека себе во благо. Тоже самое относится и к семье. Муж раб и добытчик, жена королева улья или муравейника. Возможна яйца, которые она отложила и вовсе не от вас 🤣. А ты раб трудись от рассвета и до заката. И поклоняйся своей королеве и её яйцам
Гость
10 сентября 2022, 09:52
В данном случае не "дьявольское", а сатанинское.
Гость
8 сентября 2022, 19:15
Потому, что есть Алешка у тебя, а о Сережке ты мечтаешь зря...
Гость
8 сентября 2022, 13:53
Так вы же его о любите. И когда речь заходит про бухалово то ржоте и гордитесь этим. И там где есть запреты на алкоголь, то вы над ними угараете и не считаете за людей
Гость
8 сентября 2022, 13:29
Это как надо "любить" подругу, чтобы нанести ей 50 ударов ножом ???
Женской дружбы не существует!!! Красивая женщина радует мужской глаз, а не красивая - женский!!! Разведёнки снова приняли алкоголь и начали выяснять кому алиментов больше поступает, ну а дальше зависть, месть и т.д...бывает, тем более в общагах!!!
Гость
8 сентября 2022, 11:50
Я курицу с утра порезала и уже устала, а тут 50 ударов ножом... Наверное запишусь в спортзал.
Ну такие вот у них новости) Двухмесячной давности.
Гость
8 сентября 2022, 11:43
Тюменки клёвые
Гость
8 сентября 2022, 11:41
ах как смакуют сми и нам навязывают свои пристрастия
Гость
8 сентября 2022, 11:51
Для информации!!!
Психически здоровому,адекватному,взрослому человеку навязать чужое мнение практически невозможно.
А если вы такой доверчивый и на слово всему верите,то это очень плохо.Пора уже вырастать из инфантильных детских штанишек.
Гость
8 сентября 2022, 12:54
Гость
8 сентября 2022, 11:51
Для информации!!!
Психически здоровому,адекватному,взрослому человеку навязать чужое мнение практически невозможно.
А если вы такой доверчивый и на слово всему верите,то это очень плохо.Пора уже вырастать из инфантильных детских штанишек.
все можно привить психически здоровому и адекватному человеку... для этого есть способы и нужно лишь время!
Были бы заводы фабрики швейные, строительства БАМа общество занято бы, а так от безделья будни деревни не дают городищу миллиоником стать, тыкают друг друга чем попало.
Гость
8 сентября 2022, 11:40
7-8 лет. дадут если не рецидив. и выдеть через 5 лет к Ж. УК. менять пора
Достижения
Свой среди своих