Происшествия 50 ударов ножом: в Тюмени жестоко убили женщину

50 ударов ножом: в Тюмени жестоко убили женщину

Оказалось, что убийца — подруга жертвы

Правоохранительные органы быстро нашли убийцу

В Тюмени осудят женщину, которая во время ссоры жестоко расправилась с подругой. Она схватилась за нож и нанесла им не меньше 50 ударов по телу. Шансов выжить у тюменки не было.

В Следственном комитете рассказали детали убийства.

— Вечером 24 июля женщины распивали спиртные напитки в квартире на 30 лет Победы. Во время общения между ними возник словесный конфликт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения и разозлившись, 31-летная тюменка нанесла 38-летней подруге не менее 50 ударов ножом по различным частям тела в жизненно важные органы, после чего скрылась с места преступления, — рассказали в ведомстве.

И хотя убийца попыталась сбежать, ее быстро вычислили и задержали на следующий же день. Следователи собрали все доказательства, подтверждающие причастность женщины к уголовному делу, и направили материалы в суд.

Это не первое убийство в Тюмени, когда знакомые или близкие жертв хватались за нож. До этого мы рассказывали про гибель 23-летнего мужчины, который повздорил с гостем из Свердловской области. Ему нанесли не менее 30 ножевых ранений. О том, что произошло, родным погибшего удалось узнать не сразу, какое-то время 23-летнего тюменца считали пропавшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем