Происшествия Под Тюменью «двенашка» улетела с трассы и врезалась в сосну. Погиб 21-летний парень

Под Тюменью «двенашка» улетела с трассы и врезалась в сосну. Погиб 21-летний парень

ДТП произошло в Нижнетавдинском районе

От машины почти ничего не осталось

На трассе под Тюменью произошла смертельная авария. Всё случилось на 76-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда. Автомобиль ВАЗ-2112 съехал в кювет, врезался в сосну и повалил ее. В машине находились четыре человека, один из пассажиров погиб.

— В автомобиле находились водитель и трое пассажиров. Это молодые люди в возрасте 20–25 лет. По предварительным данным, скончался 21-летний пассажир. Трое ранены, доставлены в лечебное учреждение в Тюмень. По свидетельству очевидцев, у двух из них очень тяжелые травмы. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщает областная Госавтоинспекция.

Автомобилю буквально вырвало крышу

Ранее жесткое ДТП произошло на Червишевском тракте. Водитель Hyundai Solaris выехал на встречную полосу через пластиковые ограждения, столкнулся с «Нивой», а затем — с «Ладой». Водителя «Нивы» заблокировало в искореженной машине. ДТП практически парализовало движение на этой дороге: весь район сковала пробка. Двое участников этой аварии находятся в реанимации. У обоих — черепно-мозговая травма.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем