перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под Тюменью — жесткое ДТП. Водителя «Нивы» зажало в искореженной машине

5 сентября 2022, 18:06
5 сентября 2022, 18:56
пластиковые ограждение раздвижное что-ли, как он мог выехать через него, получается что летел и пробил ограждение
Гость
5 сентября 2022, 20:35
Это ограждение если пнуть с ноги то оно упадет, а уж машину оно тем более не сможет остановить даже если та с черепашьей скорости на него наедет.
5 сентября 2022, 23:27
Гость
5 сентября 2022, 20:35
Это ограждение если пнуть с ноги то оно упадет, а уж машину оно тем более не сможет остановить даже если та с черепашьей скорости на него наедет.
просто отмывание денег
5 сентября 2022, 18:15
и снова эти чудные ограждения, цены им нет...
Гость
6 сентября 2022, 08:26
Почему нет. Ценник был озвучен.
5 сентября 2022, 18:48
опять мой любимый дорогостоящий забор сломали... вдоль него интересно разгоняться, когда поперёк никто не ездит
Гость
5 сентября 2022, 21:51
в одном ролике поперек проскакивал танк
5 сентября 2022, 23:31
Гость
5 сентября 2022, 21:51
в одном ролике поперек проскакивал танк
это про другой забор кино
5 сентября 2022, 19:11
а в чем причина ДТП. А причина в том, что вместо того, чтобы проложить прямую дорогу через поле её застроили котеджами, построили идиотский мост на объездной.
6 сентября 2022, 07:49
Ещё знак 40 поставят
Гость
5 сентября 2022, 18:29
Какой смысл в пластиковых этих ограждениях? Второе серьезное ДТП на этом участке, которое можно было бы избежать, если бы ограждения были из бетона или стали.
Гость
5 сентября 2022, 19:50
Бесполезный пластиковый забор который никак не препятствует выезду на встречку. Кучу денег выкинули на ветер когда его ставили.
Гость
5 сентября 2022, 23:10
Странное это сооружение- разделительный забор из пластиковых труб. Для чего это убожество? Уменьшило ширину полос( водители интуитивно прижимаются к краю противоположной полосы, подальше от забора), создаёт чувство ложной безопасности, опасен ночью, когда грязный. Уже половину забора при авариях снесли. И зачем-то его восстанавливают. И моют, хватает на пару дней. Удивительное рядом.
Гость
6 сентября 2022, 06:57
Оленям всегда что-то мешает))) зачем права выдают таким?
Гость
5 сентября 2022, 20:24
Полгорода сегодня в пробках встало из-за этого ДТП.
Гость
5 сентября 2022, 22:39
Обьездная должна быть за городом, только тогда обстановка улучшится
Гость
6 сентября 2022, 08:42
Никто ничем не виноват всем счастья
Гость
5 сентября 2022, 18:41
опять пластик виноват,но не виноват торопыга.
Гость
5 сентября 2022, 19:19
Корейская машина это диагноз!!!!
Гость
5 сентября 2022, 21:52
причем хороший
5 сентября 2022, 19:11
смысл в том, чтоб сознательно хотя бы не выезжали на встречку
Гость
5 сентября 2022, 18:39
При чем тут ограждения? Если были бы бетонные, он бы на попутном направлении делов наделал.
Гость
5 сентября 2022, 18:56
Последствия разные у лобовухи и въезда в зад.
Гость
5 сентября 2022, 18:57
Попутное не лоб в лоб хотя бы!
Гость
5 сентября 2022, 21:53
Гость
5 сентября 2022, 18:57
Попутное не лоб в лоб хотя бы!
Ну это смотря с какой скоростью чудная прокладка между рулём и сиденьем будет ехать. Если нестись считая себя бессмертным, подрезая, устраивая шашки (как большинство там любят ездить) то на попутном не только лоб в лоб, ещё и с дороги можно слететь. Там есть куда.
Гость
6 сентября 2022, 16:52
Все беды на дорогах это плохая организация дорожного движения, обьездная должна быть за городом, за городом мы дышим угарным газом вей России позор властям