перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Момент столкновения двух иномарок у тюменского храма попал на видео

1 сентября 2022, 19:40
Гость
Гость
2 сентября 2022, 09:28
Как обычно бмвшник виноват. Они всегда виноваты и поворотники не включают
253398651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 09:13
если водитель бмв наймет очень хорошего адвоката то не исключено что абоюдку впаяют, так как ниссан нарушил пресловутый п.10.1 тормозить и не менять траекторию движения. что собственно не мало сыграло в причине дтп
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 09:08
Ну ничего, скоро никаких БНВ не будет, а на жигулях так не разгонишься.
Гость
2 сентября 2022, 08:57
Водитель "Ниссан" явно неопытен, возможно девушка была за рулем. Увидев наглый поворот "БМВ", растерялся и вильнул вправо.
Гость
2 сентября 2022, 08:46
Живем в центре ,просто невозможно уснуть ,машины гоняют с дикие ревом и даже днём. Везде камеры, но никто не останавливает эти машины на высоких скоростях.
Гость
2 сентября 2022, 07:02
Почему в нашем городе гоняют как на гонках. Где вообще у нас ГИБДД? Права продают...
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2022, 03:54
Да, с тонировкой бяда в Тюмени! Каждое обторое корыто затонено нешуточно!
Гость
1 сентября 2022, 23:05
Был в Питере, ни увидел ни одной затонированной в круг машины, все едут спокойно в потоке. Ни дёргаются , ни вклиниваютя. Но только вернулся в Тюмень - от аэропорта до дома натерпелся ....
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 02:33
Змей, потому что горный север
Гость
2 сентября 2022, 10:03
Наверное, в левой полосе по Рощинскому шоссе ехал при свободной правой??😁
Гость
2 сентября 2022, 15:45
Ответ простой, в Питере есть ГИБДД, в тюмении нет.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 23:01
ездунов арестоавли или опять гуляют?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:24
Почему гуляют? Думаешь, бэха с красивыми номерами единственное ТС в гараже у гонщика?
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:43
2 сентября 2022, 08:24
Почему гуляют? Думаешь, бэха с красивыми номерами единственное ТС в гараже у гонщика?
ну я видос посмотрел и сразу понял - всю жизнь копил и вот на тебе, разбил! теперь придется ездить в маршрутке и вертеть на пальце ключи от бэхи
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2022, 09:35
2 сентября 2022, 08:43
ну я видос посмотрел и сразу понял - всю жизнь копил и вот на тебе, разбил! теперь придется ездить в маршрутке и вертеть на пальце ключи от бэхи
Бэха оформлена на юр.лицо)))
Гость
1 сентября 2022, 22:29
водитель с регистратором даже не вышел посмотреть нужна ли помощь
Гость
1 сентября 2022, 22:18
ответственным службам насрать на свою работу. тюмень - убийца пешеходов. И днем и ночью на республики-ленина устраивают адские гонки на мотоциклах, машинах,. Кого-то урезонили? только умеют номера красивые продавать, права делать за бабки. а потом эти водилы выезжают на улицы и убивают.
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 22:18
Ну кто так тормозит неуверенно? Тормоз в пол руль не дергаем! Тогда бы и пешеход не пострадал. Вину с бмв не снимаю
Гость
1 сентября 2022, 21:18
Бредовая статья. На видео Ниссан никуда не поворачивал, а если и поворачивал бы то должен был двигаться после поворота по правой полосе не мешая првернувшец по левой бмв. Короче статьёй только всех запутали.
Гость
1 сентября 2022, 20:53
ЖУРНАЛИСТЫ! КУДА ПОВОРАЧИВАЛ НИССАН???????????
Гость
1 сентября 2022, 20:43
Как трусливы эти "крутые" с номерами!!! Одни понты. А за душонкой...пустота.
265036072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:30
что бы посмотреть минутный ролик нужно переждать 20 минут рекламы
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2022, 21:01
Чтобы выучить слово "чтобы", тут не каждый справится!
Гость
1 сентября 2022, 21:48
ставь блокировщик, давно им пользуюсь
Гость
1 сентября 2022, 21:53
Блокировщик рекламы включить не судьба? ))
Ольkа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:20
Бмв едет прямо,на разрешающий,Ниссан не пропуская поворачивает на ЛЕВО. Мне интересно,когда статью печатают с материалами вообще не знакомятся?..
Гость
2 сентября 2022, 08:24
Как со зрением?
Ольkа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 22:37
Гость
2 сентября 2022, 08:24
Как со зрением?
Гость, всё в порядке со зрением. У вас? Нет,я конечно могу ошибаться.Но лево,право корреспондент однозначно неправильно обозначил в статье. Объясните что на видео увидели вы?
Ольkа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 22:46
2 сентября 2022, 22:37
Гость, всё в порядке со зрением. У вас? Нет,я конечно могу ошибаться.Но лево,право корреспондент однозначно неправильно обозначил в статье. Объясните что на видео увидели вы?
это я сейчас тот самый диванный критик,не посмотрев внимательно на марки машин комментирую🤣сори,ниссан едет прямо,бэха на лево не пропуская,а в остальном всё верно. Корреспондент просто со своим на право в заблуждение вводит,изначально писали бмв решил повернуть на право))
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:19
Имя-то снимателя номеров назовёте? А то как бы по опыту подобных ситуаций, имена интересные как правило у таких героев и героинь...
Гость
2 сентября 2022, 08:01
Можно узнать у пострадавшего.
Гость
1 сентября 2022, 20:14
если ниссан поворачивал на право то он виноват. На право с кране правого ряда и крайний правый ряд.
Гость
1 сентября 2022, 22:28
он прямо ехал, вправо его бмв толкнул
Гость
2 сентября 2022, 12:07
прямо ехал ниссан, не понятно разве. А бмв из-за поворота налево его толкнул.
Гость
1 сентября 2022, 20:14
Сделайте ограничение скорости в городе!
265036072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:31
Гость, 5 км в час
Гость
1 сентября 2022, 20:12
Тут понятно, кто виноват. Кто из города сделал гоночную трассу. Почему на такой высокой скорости ездить в центре и вообще в городе - норма в Тюмени?
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2022, 20:12
ниссан никуда не поворачивал, а ехал ПРЯМО, и только увидев бэху пытался уйти от нее
Гость
1 сентября 2022, 22:38
Я именно такую траекторию и направления движения участников ДТП и предполагала, как только увидела фото.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2022, 23:21
Гость
1 сентября 2022, 22:38
Я именно такую траекторию и направления движения участников ДТП и предполагала, как только увидела фото.
Молодец! Садись, пять.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2022, 10:24
Кайфуций, зачем? зачем он начал уходить. Тормоза в пол, глядишь тот бы успел проскочить. Все были бы целы
Гость
1 сентября 2022, 20:10
Что с девушкой? Вряд ли можно выжить при таком наезде! СТРАШНО....
Гость
1 сентября 2022, 19:49
Тут понятно, кто виноват - водитель BMW (согласно ПДД), у меня только остался один вопрос к водителю Nissan - а ЗАЧЕМ, поворачивая направо, двигаться по левой полосе (которая для движения прямо), а не по правой, что как-то более понятно и естественно!?
Гость
1 сентября 2022, 19:54
На видео он едет прямо
Гость
1 сентября 2022, 19:57
Гость
1 сентября 2022, 19:54
На видео он едет прямо
Вероятно, вы правы...скорее всего - я ошибся 👍
Гость
2 сентября 2022, 09:01
Да просто растерялся, забыл про тормоза и дернул рулем вправо.
Гость
1 сентября 2022, 19:45
Летел не меньше 150
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих