Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Швырнул мужчину на асфальт и бил со всей силы — очевидцы сняли на видео драку в тюменском дворе»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
1 сент 2022 в 21:04

Какой самоотверженный и бескомпромиссный репортаж с места событый на злободневную тему - выпивохи помахались. Музыку ещё такую наложили, прям боевик какой-то. Всё серьёзно и главное с полицаями. Вот это я понимаю, уровень журналистики. Браво 72.ру!

2 сент 2022 в 00:08

Скрепы. Мелкокалиберные бубенцы. Занавес

Гость
1 сент 2022 в 20:39

1 сентября, алкоголь купить не возможно. Вот пусть смотрят

2 сент 2022 в 01:01

Пивное ничтожное быдло, плодящее таких же рабов. Обожглись на сильном - бьют слабых. Днище, позор

1 сент 2022 в 21:11

Какой самоотверженный и бескомпромиссный репортаж с места событий на злободневную тему - выпивохи помахались. Музыку ещё такую наложили, прям боевик какой-то. Всё серьёзно и главное с полицаями. Вот это я понимаю, уровень журналистики. Браво 72.ру!

2 сент 2022 в 02:31

первоклашки день знаний отмечают

1 сент 2022 в 23:05

Бабульки с балконов делали ставки

Ну конкурсному управляющему святое дело втащить

2 сент 2022 в 06:23

После мирной,непродолжительной беседы началась эпичная битва.

Соседка
1 сент 2022 в 23:08

Эти милые товарищи, распивали спиртное на лавочке с 8 утра, жаргонная лексика, маты были слышны на весь двор. Рядом с этой милой лавочкой, в небольшом магазинчике продают круглосуточно спиртное не смотря на праздники, ограничения и тд. Вот три товарища и собрались 1 сентября отпраздновать, к часу дня упились уже так, что начали кулаками друг на друга махать, больше чем уверена, что они и сами не вспомнят из-за чего!

2 сент 2022 в 13:21

Бойцовский клуб наверное вспомнили.
На драку-то не тянет. Какой-то спарринг получился.

Гость
1 сент 2022 в 20:50

О как... Одни из самых интересных новостей в Тюмени, по мнению рeдaкции - кто-то кому-то морду набил... Впечатление что лозунг стeнгaзeты "Ни дня без описания мордобоя".....

Гость
1 сент 2022 в 20:39

Это нормально. Русские духовные ценности

1 сент 2022 в 22:43

Они похоже пьяные.
У меня под окном часто похожие люди орут.
Если пьёте, то не деритесь и не орите. Ведите себя достойно.
А решить конфликт можно интеллектом.
В шахматы партейку сыграйте. Кто выиграл тот и сильней.

2 сент 2022 в 09:07

Сразу видно по месту расположения лавочек, что это за место, ханурики там наверное круглые сутки отношения выясняют.

Гость
1 сент 2022 в 20:47

Русский мир многогранен!

2 сент 2022 в 12:41

А с чего их вдруг снимать начали, если они вполне мирно беседовали? Предполагалось что ли, что они драться начнут? Оператор-экстрасенс?))

Гость
1 сент 2022 в 21:46

Из за Украины по любому

Гость
1 сент 2022 в 22:04

Сначала обнимались и целовались, потом подрались. Любовный треугольник, судя по всему.

Гость
1 сент 2022 в 20:56

Полиция в норме!!! "Вовремя!"

Гость
1 сент 2022 в 20:56

Сидоровы они такие!)))
Деградация….

Гость
1 сент 2022 в 22:00

Будни конкурсного управляющего, уже привыкли.

Тюменец
1 сент 2022 в 22:15

Ромка,Фомка и Артос

1 сент 2022 в 22:30

огрызки

2 сент 2022 в 08:27

Какое то всеобщее озверение!

2 сент 2022 в 07:57

фаталити...который в спортивном костюме😁 раставил руки словно крылья😂

Гость
1 сент 2022 в 20:38

ОО какие люди. Сидор пить начал и драться. Стыдно стало от того ,что кучу компаний рейдорством с своим ОПГ обонкротил??? Странно,что его ещё отпустили)))

Олег
1 сент 2022 в 23:03

Некоторых конкурсных необходимо клонировать,что бы у каждого честного гражданина была возможность ему по моське дать

Усталость
2 сент 2022 в 07:20

Полиция никого не забрала. Просто прогнала их в соседний двор. Эти синяки обоссали всю детскую площадку.

2 сент 2022 в 07:41

милиция никогда не приезжает на подобные ситуации судя из своего опыта.

Гость
3 сент 2022 в 10:02

Уважаемая редакция! Вы когда такие материалы публикуете, совсем не проверяете достоверность??? Или это на правах рекламы (тогда укажите «рекламодателя-мошенника»)???

Гость
4 сент 2022 в 21:36

Эх, «дорогая» редакция, что же вы неудобные для вас комментарии скрываете про то, что сведения на достоверность совсем не проверяете. И рекламодателя таких мерзких материальчиков не указываете. Неужели стыдно стало?

Гость
2 сент 2022 в 09:30

1 сентября ничего святого. Вредительство какое-то, они как тараканы повылазило со всех щелей, именно в этот день и накануне. За всё лето такого не наблюдалось.

Гость
2 сент 2022 в 17:32

Всё, что нужно знать о русском мире.

Гость
2 сент 2022 в 17:39

А кто такой арбитражный управляющий Павел Сидоров? Он что, генпрокурор Скуратов, чтобы быть похожим на себя?

Гость
2 сент 2022 в 19:04

Это не конкурсный управляющий и не похож на него. Бред какой то несете.

Qost
4 сент 2022 в 09:21

Короче 2 Шакалы напали 1 охотника

Гость
6 сент 2022 в 15:35

Прям в скрепу втер !