Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обнимал и пытался целовать: в тюменском ТРЦ мужчина приставал к маленькой девочке»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
30 авг 2022 в 10:31

ничоси как оперативно, а в соседней новости "товарищ" 7 лет приставал к несовершеннолетней и никакой реакции

30 авг 2022 в 10:33

Где маманя?

30 авг 2022 в 11:58

Еще не осень, а обострения психзаболеваний уже начали прогрессировать 🧐

30 авг 2022 в 16:05

В таком возрасте ребенка нельзя оставлять без присмотра. Лучше с собой водить.

30 авг 2022 в 10:49

Какая жесть!!!! А еще в комментах находятся люди , которые ищут ему оправдания!!!! Але! Вы совсем ку -ку? Ребенку 6 лет!!!! Отбежала мама за молоком, что теперь можно что угодно делать? Вы совсем что ли? Ребенок в людном месте, стоит ждет маму, она его не в лесу оставила и не ночью в гаражах где -то! Законодательство ужесточать надо!!!! И комментаторов бы проверить не мешало бы тоже! Безразличие окружающих зашкаливает и поражает....

Гость
30 авг 2022 в 11:26

Может посторонние проявили безразличие, т.к. думали, что это отец девочки. А на счёт штанов могли подумать, что он что-то там поправляет, родители ведь бывает одежду детям поправляют и т.п. Но кончено нужно видеть, как это выглядело вживую. Если девочка реагировала, например, словесно, из чего видно, что это посторонний ей человек, то это другой вопрос. Вообще нужно с малых лет приучать детей ясно и если необходимо жёстко давать отпор посторонним лицам, чтобы, если кто-то посторонний лезет, неважно по какой причине, дети громко говорили, чтобы дядя или тётя отстали, это испугает извращенца в публичном месте.

Пенсионерка
30 авг 2022 в 12:09

Главное ,что ребенок не научен кричать ,если чужой человек пытается ,что то сделать. Мало того после инцендента она дальше. Продолжает играть, не бежит к матери. И все таки мать должна и в людном месте смотреть за реьенком.

Гость
30 авг 2022 в 10:27

Куда отвлеклась? Так, что ребёнок один карабкается где то там, по столу, пару минут?!

Гость
30 авг 2022 в 10:45

а охрана ТРЦ видосы пилит, не каких не приянто действий, закрыть эти трц рассадник федофилов и шмотья сомнительного.

30 авг 2022 в 11:19

давно надо закрыть этот худвин

Гость
30 авг 2022 в 10:36

Раньше человек был занят любимой работой и проявлял свою любовь к памяти предков к советским памятникам, а сейчас базар привлекает жертв егэ. Эпоха тридцатилетний деградации, срамота, кругом везде такие извращенцы, продукт политики феодализма.

неравнодушный
30 авг 2022 в 10:39

Судя по видео, рядом стоящие продавцы сделали вид, что ничего странного не происходит, и только пацан на самокате тормознул. Капец, какое вокруг безразличие...

Гость
30 авг 2022 в 11:27

А яжпапка то где был?

Гость
30 авг 2022 в 12:57

Какой кошмар! Людей много вокруг, рядом сотрудники трц с бейджиками и никто не реагирует! Вот что страшно ! Только другой ребенок- мальчик заметил и заинтересовался , что происходит что то не то. Взрослые Тюменцы очнитесь и начните замечать что то происходящее рядом с вами и приходить на помощь ! В следующий раз это может случится с вами или с вашими близкими.Ну нельзя быть такими безразличными.

Живу здесь
30 авг 2022 в 14:29

Нужно заниматься образованием и воспитанием. Образование всему голова.

Гость
30 авг 2022 в 13:55

Сейчас опасно в лифте находится с ребёнком

30 авг 2022 в 10:27

А яжемамка в это время где!?

Гость
30 авг 2022 в 11:50

Посмотрел видео , и что там такого ?

Гость
30 авг 2022 в 10:36

класс.. тюмень - мекка педофилов и неадеквата

Ошира
30 авг 2022 в 10:29

ахахахха, я тут живу. то то я на улицу не хочу выходить вообще.

Мамасита
30 авг 2022 в 13:16

Даже штаны снял. Почему родители не объяснили девочке , что такие действия не допустимы ? Ребенок даже вроде ему что то подала. Что творится с вами люди? Почему никто не помог ребенку? Ну ладно мама отвлеклась , девочке 6 лет , почему она не понимает что её никто не должен трогать, орать надо было , с детства детям рты затыкают потом им орать стыдно.

30 авг 2022 в 13:15

его тоже видел давно лет десять пятнадцать назад, подошла женщина и пожаловалась что он подошел к ней и сказал найти для него молодую девочку, это было в центре возле киномакса. он был в алкогольном опьяненини, я смотрю он не изменился. или их всех выпустили под подписку, что проиходит, непонятно

Вазген
30 авг 2022 в 11:29

Вам не кажется что с нашим городом что то не так? Я про детей. То одно то другое, то мужик в парке без штанов

Гость
30 авг 2022 в 20:15

А мама где? Почему ребёнок один?

Гость
1 сент 2022 в 09:34

А наш несмываемый президент? Вспомните ка...

Гость
30 авг 2022 в 13:13

На всякий случай, лучше чужих детей за версту обходить )))

Гость
30 авг 2022 в 22:20

Тюмень рассадник педофилии

Жесть
30 авг 2022 в 23:17

В Кристалле,в отделе женского нижнего белья(напротив Ашана),видеокамера направлена прямо на кабинки,для переодевания!

Гость
1 сент 2022 в 09:15

Никакого приставания не увидел. многие так с детками играются. девочка ему вернула оброненный платочек, а он ее поблагодарил. Вот и все. А у нас сразу Маньяк! Приставал! Извращенец! Модно что ли?

горожанин
1 сент 2022 в 09:17

понаехало всякой дряни сюда! дышать от них не чем фу!

Гость
1 сент 2022 в 09:33

Обронил очки. девочка ему вернула. он поцеловал ее в знак благодарности. И че такого? Путин тоже прилюдно заголял мальчика и в пупок целовал.

Гость
1 сент 2022 в 17:06

Мамочки! Не оставляйте своих детей ни на секунду одних,что бы у Вас не случилось или понадобилось. Идиотов вокруг пруд пруди,чтобы потом волонтёров не привлекать или ещё хуже опозновать. Ваши дети,ваша ответственность.

Гость
30 авг 2022 в 10:58

Зашла утром почитать и посмотреть фота достижения города, хотелось бы увидеть фото парков, развязки, статьи про заводы какие условия. Возникает вопрос зачем из дня в день всю грязь собирают, выходит не работают правовые нормы поведения зачем вернули торговую полицию для крепостных.

Гость
30 авг 2022 в 13:35

Нужно вообще, если кто-либо из посторонних даёт конфетку или что-либо приравнять к домогательству.

Гость
30 авг 2022 в 12:06

странный мужчина, сколько раз уже писали, что чужих детей надо ненавидеть.

Александр 877
30 авг 2022 в 19:54

Он сперва просунул ей руку под кофточку со спины и в конце переснял спереди колготки! Я думаю он педафил!

Дервиш
31 авг 2022 в 14:25

Интересно вр всех случаях рядом были,мужчины парни и никто реагирует...

Андери
31 авг 2022 в 16:03

А может быть, это ее отец, с матерью в разводе, и она видеться с ребёнком не даёт. А вы ? Какая больная фантазия у читателей. Тьфу.

Гость
30 авг 2022 в 10:47

тумэнь не дубай, а тай или гэйевропа, пристанище развлекательных центров и извращенцев судя по новостям

Гость
30 авг 2022 в 12:28

Зачем видео опять выложили. Бедным "интернационалистам" опять не дали поупражняться в праведном гневе.

Гость
30 авг 2022 в 14:53

а бережной то не знает в сизо сидит

Гость