Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском селе девочки-подростки истязали мужчину. Они раздели его и избили до полусмерти»

Вернуться к публикации
Все комментарии304
27 авг 2022 в 10:06

Человек проехал свою станцию, по этому находился на станции. Что делали там девочки-подростки, с какой целью пришли на вокзал, почему не вызвали "скорую помощь" если это не они? Следствию необходимо проверить этих девочек на аналогичные преступления, возможную пропажу людей в этом районе, в том числе подростков. Главное, было бы желание следствия раскрыть преступление.

26 авг 2022 в 22:38

Что за село то?! Немыслимая жестокость надеюсь лет на 15 им рассчитывать можно.

26 авг 2022 в 22:18

даже на небольших станциях есть видеонаблюдение, а тут...

Гость
26 авг 2022 в 21:48

Господи, жуть какая. Живут же такие люди.

Тоже гость
26 авг 2022 в 22:02

Разве это можно называть людьми?(((

27 авг 2022 в 09:29

странно... село не большое, значит знают этих девочек и их репутацию. почему оставили на вокзале мужчину с этими девочками? почему работники вокзала, зная, что там остались люди, все бросили и ушли... столько равнодушия вокруг, теперь охают- да как же так...

123
27 авг 2022 в 00:05

УК давно пора пересматривать.
Женские наказания давно должны быть равными мужским, в том числе пожизненное.
И возраст уголовной ответственности нужно снижать на 12 лет. Время другое, дети давно перестали быть детьми.

Гость
26 авг 2022 в 22:22

ппц... "девочки"... и ведь вот это скоро еще и плодить себе подобных начнет...

27 авг 2022 в 09:00

Пора менять законы, привлекать малолеток с 10-12 лет, а главное менять сроки! Давать очень и очень много 👍

26 авг 2022 в 23:25

какой же он мальчишка, если ему под 40. Врезал бы им как следует.

Пусечка
26 авг 2022 в 23:33

вот из таких "онижедевочки" потом и вырастают "яжемать"

26 авг 2022 в 23:06

Что за станция? Куда не стоит ехать?

26 авг 2022 в 22:02

Всяко было. Дрались кулаками и всем что попалется под руку.
Но что бы издеваться, тем более насиловать. Такого не припомню в своей молодости.
Были конечно убийства, но я в них не участвовал. Как там что, не знаю.
Девочки как же так то?
У нас такой жестокости не было. Откуда это в вас?

Ннн
27 авг 2022 в 08:15

Какое же мерзкое время сейчас. Пропаганда насилия кругом, доброта перестала цениться. Только бабки, трах, мордобой. Вот и получили поколение быдла.

Гость
27 авг 2022 в 04:13

Так это убийство с особой жестокостью, судя по статье. Ну и что, что несовершеннолетние. Типа их отпустили? Быть не может)))

26 авг 2022 в 22:17

вот оно наше общество...

Гость
27 авг 2022 в 05:45

Вот за такие преступления нужно вводить смертную казнь

26 авг 2022 в 22:00

Сейчас подросточки то как волчата сбитые в стаи и способны на всё что угодно.Такие кучки лучше обходить стороной и не корчить из себя геракла кем бы ты не был!Отметелят так что мурку потом всю жизнь напевать будешь с открытым ртом в инвалидном кресле!И это не смешно а реалии!И самое то интересное что им за это ничего не будет!Типа несовершеннолетние.На учёт в ПДН максимум поставят и всё!

Пенс
26 авг 2022 в 22:25

Название села?

Гость
26 авг 2022 в 22:23

в российских реалиях нельзя мальчикам внушать, что дескать, "девочек не бьют", потом вот в таких ситуациях даже для своей защиты руку на "девушек" поднять не могут, неужели бы не мог отбиться. Очень жаль парня, мучительная смерть, царство ему небесное. А этих извергинь за особую жестокость наказать со всей строгостью, пусть все село поднимется и требует у суда. Кошмар какой.

Гость
27 авг 2022 в 01:22

Меня тоже травили и били. Я боялась и ненавидела одноклассников и не только их, так как школа была небольшой, и слухи разносились быстро, поставить подножку, оскорбить, унизить - было их развлечением. Травля была почти до выпуска, в выпускном все занялись уже отношениями и от меня более-менее отстали. Я из благополучной семьи, но отец работал много, а мама эмоционально холодный человек, воспитанный совком, любить ее не научили, так как и ее не любили. Поэтому жаловаться было бесполезно, она говорила, что я сама виновата во всем, плохая, поэтому так все складывается. Потом и перестала рассказывать. Да, я недолюбленный ребенок с комплексами. Я еще и некрасивая была, нескладная. Одевали меня плохо, потому что мама считала блажью покупать хорошие вещи (югославские сапоги - в институт поступишь, подарю, так и пролежали, рассохлись). Тогда хоть и в форме все ходили, но верхняя одежда, обувь, сумки, и многое другое отличались- девочки старались нарядиться конечно. Я с такими дикими комплексами выросла, что мне уже за 40 перевалило, я до конца не избавилась и не избавлюсь полностью, наверное, никогда. Низкая самооценка так и осталась. А я ведь добрая, умная, веселая была, и есть, надеюсь. Уехала в другой город, поступила в институт - у меня сразу появилось много друзей, меня окружали совсем другие люди, я здесь осталась и живу, домой не вернулась.

27 авг 2022 в 06:19

нихрена себе 36лет мальчишка

Макс
26 авг 2022 в 23:16

Ну и после кто то скажет что особей женского пола бить нельзя? Женщин согласен нельзя, потому что женщина не распускает руки, а вот если распустила то становится дикой особью, подлежащей физическому наказанию

Гость
26 авг 2022 в 22:18

А где видео камеры???

Гость
27 авг 2022 в 12:06

Для таких только изоляция

гость
26 авг 2022 в 22:40

комментарии к темам прочитайте.... и может станет понятно у кого и какие дети растут!

Гость
27 авг 2022 в 09:39

Странно что никого не было на всем вокзале , ни охраны ни служащих

Нина
27 авг 2022 в 08:47

Страшно стало жить! Это уже не девочки,-- это убийцы.

Гость
26 авг 2022 в 22:00

Если мальчику 37-38 - девочкам - подросткам 45?

с лесобазы
27 авг 2022 в 01:13

Тоже гнобили, били, сейчас смотря через призму времени, понимаю, что можно было повернуть по другому, просто был очень робкий. А из последствий: зла ни на кого не держу, но убить кого-нибудь хочется (периодически)

27 авг 2022 в 10:19

Уровень журналистов 72.ру уже давно ниже плинтуса.
Но, 72 ру не сдается и продолжает рыть себе яму.

Не удивлюсь, если окажется, что весь этот бред выдуман от начала и до конца.

26 авг 2022 в 22:12

Воркута, Ванино, Еврейская автономная республика,весь дальний восток ,такая ситуация.

Гость
27 авг 2022 в 09:26

Мальчики с Урала желают познакомиться с тремя девочками из тюменского села. Деревянные палки имеются. Назовите, пожалуйста, село.

26 авг 2022 в 21:58

Пальчикам погрозят, ай я яй, так нельзя………

Лес
27 авг 2022 в 09:08

И сейчас им погрозят пальчиком и отпустят так как не достигли возраста наказания?? То бишь насиловать человека палкой они могут, а нести за это наказание нет?? Когда в этой стране снизят возраст ответственности?? Эти дети сейчас уже не дети, а изверги. Тьфу шакалы.. Судить как взрослых и пусть им в тюрьме суют.. Мерзота

Гость
27 авг 2022 в 10:32

Какой ужас! Надо снижать возраст ответственности! Сделать такое могут, значит и отвечать могут!

Гость
27 авг 2022 в 10:44

Кровь в венах стынет

Алла
27 авг 2022 в 11:04

Что девицы делали ночью на вокзале? Виноваты родители детей

Гость
27 авг 2022 в 11:40

Казнить,нельзя помиловать.

Гость
27 авг 2022 в 13:44

Посадить этих девочек пожизненно.

Инокентий Социальнов
27 авг 2022 в 08:10

Редакция,вы уже достали писать всякую дрянь,не проверенной информацией!!! Где-то там,...в селе..... девочки...Ф.И.О. девочек . Название села, Где??? Боитесь писать? Пускай все знают "героев" !

26 авг 2022 в 22:21

Это украинские диверсанты.
И камеры не работали на вокзале.

Гость
27 авг 2022 в 07:42

Разобраться в деталях. И отправить,если действительно это они сделали,у места не столь отдаленные,далеко и на долго,а лучше на всегда. Таким людям имя не человек.Кто их пустил на свет Божий??? Откуда столько дичи???

гость
27 авг 2022 в 08:19

а название у села есть?

Тюменка
27 авг 2022 в 06:14

Ничего себе мальчишка старше 30! Внешние данные, комплекция, вообще не показатель спокойного человека, вспомните Чикатило. Можно и словами довести до белого каления. Но, втт девочки-подростки... Такая жестокость, да еще и в подростковом возрасте- это уже паталогия! Даже страшно представить, что из них вырастет! Их уже не исправить, после колонии выйдут еще злее.

Гость
27 авг 2022 в 09:23

Да, товарищи, это в Москве, Питере и в 100-200х км от этих городов более-менее прилично на первый взгляд. А там, в мухосрансках где то, происходят такие вещи, что мороз по коже... Это по телику вещают, и соловьевы,и ему подобные поют, что все у нас стало так хорошо, так прекрасно, что подростки такие ангелочки, и бабку через дорогу перетащут, и в туалетах изуродуют, и собачек и кошек заживу сожгут, просто ангелочки растут. Будьте готовы все это примерить на себе, никто от этого не застрахован.

Гость
27 авг 2022 в 09:20

Это все безнаказанность, потом ещё хуже будет

Ттт
27 авг 2022 в 09:27

Он умер в реанимации. Это зверское убийство.

Гость
27 авг 2022 в 12:18

Зверское преступление этих девиц,если можно их так назвать! Наказать по всей строгости закона. Это полное безобразие.

27 авг 2022 в 22:20

хорошо что написали название села, буду там с пацанами, поищем этих амазонок - по общаемся

Гость
26 авг 2022 в 22:39

им платят не за проверенную информацию и за кол-во статей

Гость
27 авг 2022 в 01:10

Да, обижают обычно людей которые уже жертвы - как правило своих родителей, иногда родственников или работодателей. У жертв повышены тревожность и потребность нравится людям, а популярны смелые и поифгисты.

Ну и на животном уровне инстинкт добить слабого видимо есть, дети больше подвержены инстинктам чем взрослые.

Жесть!
27 авг 2022 в 06:46

Зомбоящик,наверное, пересмотрели !

Гость
27 авг 2022 в 07:45

Вот так ,,девочки"! Всем девочкам девочки.Беспредел!

Лана
27 авг 2022 в 09:36

А что ж этот мальчик 40 лет не сопротивлялся то девочкам ПОДРОСТКАМ? Чушь все это.

надежда
27 авг 2022 в 18:59

это не девочки это матерые волчицы

уахаха
27 авг 2022 в 00:27

срочно девок на фронт, а то еще подрастут в Росгвардию пойдут или фсб работать😁с такими то талантами

Гость
27 авг 2022 в 00:07

Дичает деревня, жалко

Гость
27 авг 2022 в 08:37

Съездил называется на поезде, РЖД - тот ещë квест!

Ттт
27 авг 2022 в 09:24

Вагай, омут, р-он. Когда то было большим селом пока не развалили села . Теперь даже полиции нет.

Гость
27 авг 2022 в 10:20

Вагай — село в Омутинском районе Тюменской области
В селе расположена одноимённая железнодорожная станция.

Василина
27 авг 2022 в 10:56

Да, что же у нас за такие вокзалы? Почему ночью там нет работников? На эти вокзалы даже днем заходить страшно. И таких вокзалов по России тысячи. РЖД таким образом деньги экономит. Такой же вокзал на станции Вольск- 2. Построена станция в лесу. В отдалении от города. Если приехать вечером или ночью на вокзале никого, транспорта нет. Доехать до города Вольска не возможно. Когда же на этих станциях появятся хотя бы дежурные?

Гость
27 авг 2022 в 16:43

Придуманная стать, где-то кто-то

Ирина
27 авг 2022 в 17:19

как земля их носит , изолировать надо таких подростков

Гость
27 авг 2022 в 17:52

Так сажать надо их и родителей заодно. И надолго.

гость
27 авг 2022 в 20:39

что за мода у авторов статей... под тюменью, в тюменском селе... достали уже, догадайтесь сами где???

Не дай бог их отпустят
28 авг 2022 в 00:29

Я создам петицию и потребую посадить их несмотря на возраст

Гость
28 авг 2022 в 07:57

Это просто ужас какой то😔девочки и такое сделать!за такое издевательство посадить,пусть подумают посидят!жалко мужчину,дождался поезда называется😪пусть Бог накажет их за такие издевательства!

Михаил
27 авг 2022 в 08:43

Что у вас там творится то в Тюмени? Выборы то скоро? Губернатор явно не на своём месте. И мужики какие то тщедушные. В клубок бы этих троих завязал по задницам ремнём.

раввин Яков
27 авг 2022 в 03:22

это всё происки запада, тиктоки и ин100грамы. Один ветеран ВОВ рассказывал, что люди сейчас как волки стали друг другу.

Гость
27 авг 2022 в 08:51

Ни хрена себе у вас, в Тюменской области, школьницы.

Даша
27 авг 2022 в 11:27

Какой ужас! Бедный мужчина. Какая жестокость,что творится с этими детьми,неужто они не понесут ответственность за содеянное.

26 авг 2022 в 22:06

Девочки, а может там ещё мальчики были?

Гость
27 авг 2022 в 04:56

Автор, запомните раз и навсегда одну аксиому: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!
Есть мужчины больше похожие на женщин, чем сами женщины.
Есть женщины больше похожие на мужчин, чем сами мужчины.
Исходя из этой аксиомы получите исчерпывающий ответ на данную публикацию.

Конь
27 авг 2022 в 08:49

Пили вместе, результат.

коля в поле
27 авг 2022 в 09:33

ну потом не удивляемся, что такие девочки уходят из дома и исчезают...

Гость
27 авг 2022 в 13:52

Это результат распущенной пропаганды в сети, СМИ, кино. Реклама секса на детских сайтах. Это мода, открывает все, мужчинам порой трудно удержаться. О девственности вообще забыли, это непристижно. Главное, на маленьких поселениях нечем занять подростков. У нас в селе созданный 37 лет богатый музей, стал мешать. Закрывают. У власти свои подобное поколение девочек.

Гость
27 авг 2022 в 16:13

Я не помню точно в каком году, но эта статья про изнасилование с убийством уже была. И повторяется слово в слово и про то что все было в туалете и про консервные банки и все остальное и так же отсутствует название станции.

Гость
27 авг 2022 в 02:45

только помани, сами на все согласны, только понюхать дай 🤷😂

Гость
27 авг 2022 в 02:54

За весь тоджикистон хочешь мстить бедному Васе?
Вася не капли не виновен!

Гость
27 авг 2022 в 04:48

Конечно, так и есть. Иначе откуда взялось вот это вот: «чем ты думал, когда спрашивал у девушки, который час?»?

Дима
27 авг 2022 в 09:13

Я не понял, это вся история?

Гость
27 авг 2022 в 09:22

Жесть!!!

гость
27 авг 2022 в 09:27

где, в каком селе это произошло?

Гость
27 авг 2022 в 09:47

Заняться нечем в сёлах вот и результат .

Гость
27 авг 2022 в 10:04

Три девочки — три школьницы
Купили эту вазу.
Искали,
Выбирали,
Нашли ее не сразу —
Овальную,
Хрустальную,
Чудесного стекла.
Из тех, что в магазине
Стояли на витрине,
Овальная,
Хрустальная —
Она одна была.
......
Учительнице скромной
За труд ее огромный
К шестидесятилетию —
В большое торжество —
В просторном школьном зале
Три школьницы вручали
Подарок драгоценный.
....

Гость
27 авг 2022 в 10:08

Сколько лет этим подросткам?
Если 18 нет, то максимум 10 лет за такое зверство.

Гость
27 авг 2022 в 11:09

Объявлениями о помощи для наркоманов и алкоголиков весь город увешан. Теперь понятно что за благотворительность такая.
А полиция наша ни объявления не снимает, ни на территориях "благотворительных" не знает что творится.
Когда уже начнется системная борьба с криминализацией всех сторон нашей жизни.
В Тюмени и помыслить было нельзя чтобы людей вывозили и так эксплуатировали и мучили и никто бы про это не знал

Андрей
27 авг 2022 в 11:19

Если дети

не приобретают
Евангельских Талантов,

то поступают в рабы разврата

777
27 авг 2022 в 15:59

Я согласен со многими , про то что ук надо с 10-12 лет и жесткое ,сейчас ни те дети , интернета насмотрятся и в перед жестокость ,сейчас многие дети занимаются в рукопашных бойцовских секциях ,а приемы отрабатывают на улице на людях ,причем неважно какого возраста хоть дед хоть молодой ,а если ещё напьюца или обдолбятся это все мрак полнейший щас ни дети ,а ЗВЕРИ им замечание делаешь ,а они сразу в стойку или унижают либо оскарбляют в ответ ,а народ в транспорте знает ,что с такими себе дороже связываться ,

Соловьев
27 авг 2022 в 16:04

Нормально поведение, после просмотра телевизора. Такие случаи станут обыденностью. Операция идет полным ходом!

Гость
27 авг 2022 в 16:51

Вот же ҔӅᖆ∂ӥ ҾҔåӇӹΈ

Гость
27 авг 2022 в 17:51

Что за чудовища растут! Откуда это в них!

Тётя
27 авг 2022 в 18:33

Пора уже как-то обратить внимание на станцию. Сколько можно мэру Моору писать. 😎

Алексис
28 авг 2022 в 01:17

Станция-планета Земля.

Настя
28 авг 2022 в 08:52

Не только мужикам себя так вести! Посмотрим как мужикам понравится, если все девочки будут так делать

Настя
28 авг 2022 в 09:01

Но так то очень жестоко, люди какие то злые стали очень (

Иван
28 авг 2022 в 09:13

Это не девочки, а юные шакалы.

Гость
28 авг 2022 в 09:39

Все вопросы к нанятым правителям России. А всё остальное - это уже следствие от их действий, которое ещё очень долго будут расхлёбывать простые люди.

Гость
28 авг 2022 в 10:11

Мальчишка 37-и лет? Серьёзно? Это взрослый, опытный мужчина.
По моему у станционного смотрителя симпатия к нему. А вот девочек-подростков, что они одни на вокзале, это её не смутило. Почему не вызвала полицию?