Происшествия На Лесобазе в Тюмени неизвестные стреляли из окон по людям — их ищет полиция

На Лесобазе в Тюмени неизвестные стреляли из окон по людям — их ищет полиция

Стреляли, возможно, из пневматического оружия

Очевидцы говорят, что стреляли из окон дома по адресу Домостроителей, 26

Вчера вечером неизвестные стреляли из пневматического оружия по прохожим. По словам очевидцев, выстрелы были из окон многоэтажки по улице Домострителей. Об этом в соцсетях рассказал один из жителей Лесобазы. В комментариях тюменка рассказала, что в том районе она замечала подростков, которые стреляли из травмата якобы по голубям. Полиция уже разыскивает подозреваемых.

— Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего в рамках проводимой проверки. После чего будет дана правовая оценка, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Слышать звуки стрельбы тюменцам не впервые. На минувших выходных многие жители Зареки были обеспокоены из-за скопления машин МЧС и скорой помощи. В районе слышали выстрелы и «хлопки». В середине августа жители Ватутино стали очевидцами драки между тюменцами. Разгневанных мужчин пришлось разнимать росгвардейцам и полицейским. Чтобы их усмирить, силовики сделали предупредительный выстрел.

Вы стали очевидцем этой ситуации? Возможно, вы пострадали от этих выстрелов? Или же у вас есть фото и видео. Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем