перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пассажир автомобиля KIA погиб после ДТП в Тюмени

22 августа 2022, 15:08
22 августа 2022, 21:27
да там умники обгоняют справа поток. Сначала это обочина по сути, потом полоса разгона для выезжаюших из Плеханово. Ну эти двое тоже летели, потому что остальные "плелись" 90 км/ч. Увидели миксер поздно, уже не успели затормозить. Видел последствия... соскребали их там мчсники с дороги. У миксера вроде ведро, висевшее сзади на крюке, сломалось.
Гость
23 августа 2022, 08:20
не обгон, а опережение. с московского выезжаешь и едешь в сторону авторемонтной обычная полоса. что мешает мне ехать быстрее потока(не нарушая скоростной режим) и потом перестроится не создавая помех?
12 сентября 2022, 11:54
Гость
23 августа 2022, 08:20
не обгон, а опережение. с московского выезжаешь и едешь в сторону авторемонтной обычная полоса. что мешает мне ехать быстрее потока(не нарушая скоростной режим) и потом перестроится не создавая помех?
Гость, ну хоть взлетно-посадочная ... если не создаешь помех. Что может помешать тебе превратить обочину в полосу опережения? Почитай в ПДД РФ, ст 11. там очень подробно все описано.
22 августа 2022, 15:30
"— Автомобиль KIA въехал в заднюю часть бетононасоса, поворачивающего налево." но это не точно😂😂
Гость
22 августа 2022, 20:55
вот так и в протоколе пишут, а потом бегай доказывай что ты не верблюд
Гость
22 августа 2022, 15:37
Где на объездной в районе Плеханова можно налево повернуть???
22 августа 2022, 17:59
получился корейский бетононасос
Гость
22 августа 2022, 15:38
Точно налево? И где там поворот налево, подскажите
Гость
22 августа 2022, 18:47
Гость, там нет поворота на лево если только на встечку
Гость
23 августа 2022, 12:12
Гость
22 августа 2022, 18:47
Гость, там нет поворота на лево если только на встечку
Налево пишется слитно
Гость
22 августа 2022, 15:26
Как он там на лево мог поворачивать ?
22 августа 2022, 20:55
Интересно где можно повернуть налево в районе плеханова. И сколько кмч летел киа? Как предыдущий акцент 170кмч
Гость
23 августа 2022, 12:14
Давно не видно писаку 5.0 Он бы быстро определил скорость по фото.
23 августа 2022, 15:53
Гость
23 августа 2022, 12:14
Давно не видно писаку 5.0 Он бы быстро определил скорость по фото.
Там лепешка, мерить нечего
Гость
22 августа 2022, 15:44
Пытались тетки с работы ко мне в попутчицы навязаться. Никого не беру. Мало ли. Так попадешь в ДТП, пассажиры на тот свет, а ты виноват.
Гость
23 августа 2022, 18:34
А я бы взял, может че обломилось бы
22 августа 2022, 15:46
Он влетел так, что миксер развернуло
Гость
22 августа 2022, 15:24
интересно сколько он летел?
Гость
22 августа 2022, 15:45
Писаки, конечно, те ещё. Писали бы хоть: он хотел повернуть налево, а потом глядит, а поворот справа и резко подрезал КИА. жаль парней, невнимательность сгубила
Гость
22 августа 2022, 20:10
Просьба откликнуться свидетелей, может у кого есть видео с регистратора.
22 августа 2022, 15:46
С бодуна видимо работяги ехали.
22 августа 2022, 20:53
1000%
Гость
22 августа 2022, 15:26
Да там летают кто сколько может !
Гость
22 августа 2022, 15:36
Скорее всего водила и сам виноват, летел, и влетел !
Гость
22 августа 2022, 17:18
бетономешалка ваще ох поворачивать там налево
22 августа 2022, 23:19
Вы понять не можете все с поворотом налево. Объясню: Автобетононас повернул направо с объездной с намерением повернуть налево сразу. Дорога из бетонных плит идёт параллельно объездной дороге. Дтп произошло как раз в момент, когда насос из поворота вправо поворачивал налево.
Гость
22 августа 2022, 23:35
На видео с дома жк Москва несколько иная картина
Гость
22 августа 2022, 23:46
Гость
22 августа 2022, 23:35
На видео с дома жк Москва несколько иная картина
И где видео?
23 августа 2022, 07:00
Причем тут бетонка? Они его догнали,в бетонке?
Гость
22 августа 2022, 16:18
Сегодня ,что то много конкретных аварий видел, день видимо такой
Гость
22 августа 2022, 16:59
После дождя потому. Дорога то мокрая. Ну и скорость немаленькая
Гость
22 августа 2022, 22:19
дороги Тюмени превращены в квест....., жуткие аварии ежедневно
Гость
22 августа 2022, 22:29
В Тюмени, что не день, то сводка происшествий с летальным исходом. В СВО на Украине гибнет в день меньше Россиян, чем в лучшем городе земли.
Гость
23 августа 2022, 14:26
Вопрос журналистам а где там поворот на лево когда там по всей левой стороне бетонные плиты.
Гость
22 августа 2022, 16:18
Водитель бетононасоса не виноват. Водитель киа врезался на большой скорости