RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

южн.

754мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Минобороны: Украина применила против российских военных химическое оружие

20 августа 2022, 18:52
20 августа 2022, 19:09
Опять пальчиком погрозят?
20 августа 2022, 19:47
Они нам уже заявляли, что уничтожили техники врага на 25 лет вперед. Главный врёт на всю страну, а этим и вовсе веры нет.
Гость
20 августа 2022, 21:04
а ты значит смелый и отчаянный, за сколько врагам продался? сколько платят за твою писанину здесь?
Гость
20 августа 2022, 21:11
Точно. Теперь когда операция начинает оборачиваться против спецоператоров, начинают выдумывать всякую чушь. Понимают, что влип ли по самые яйки))
20 августа 2022, 21:41
Гость
20 августа 2022, 21:04
а ты значит смелый и отчаянный, за сколько врагам продался? сколько платят за твою писанину здесь?
Мне кажется все жители России для вас враги. Живете в болоте, не надо остальных туда тянуть.
Гость
20 августа 2022, 19:58
Украинская сторона скажет, что русские сами себя травят... Господи, когда же это все уже закончится...
20 августа 2022, 21:15
Как в том анекдоте - "а нас то за что?". Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...:(
20 августа 2022, 19:05
Брехня.
Гость
20 августа 2022, 21:03
слышь ты, съезди и проверь! это ты брехня безликая!
20 августа 2022, 21:27
Гость
20 августа 2022, 21:03
слышь ты, съезди и проверь! это ты брехня безликая!
гость, А вас, что собственно не устраивает?
Гость
21 августа 2022, 14:44
Гость
20 августа 2022, 21:03
слышь ты, съезди и проверь! это ты брехня безликая!
Ну съезжу. Просрочку пайковую жрать не буду, паленую водку пить не буду, руки буду мыть с мылом. И что со мной случится?
20 августа 2022, 21:19
Навальный, Литвиненко Скрипали, тоже всу ?
20 августа 2022, 21:30
Опять комментарии трут, свобода слова во всей красе...
Гость
20 августа 2022, 20:00
че они там курят ?
Гость
20 августа 2022, 21:48
Возможно подводят общественное мнение к обоснованию применения ТЯО.
Гость
21 августа 2022, 00:05
Тогда ЗАЭС превращают ВСУ в хлам( что естественно и оправдано), днепровская радиоактивная водичка течёт в Крым, Крым из здравницы превращается в Чернобыльской зону 2. С Херсоном, ясен пень.
Гость
21 августа 2022, 07:22
Гость
21 августа 2022, 00:05
Тогда ЗАЭС превращают ВСУ в хлам( что естественно и оправдано), днепровская радиоактивная водичка течёт в Крым, Крым из здравницы превращается в Чернобыльской зону 2. С Херсоном, ясен пень.
Да-да. А Москве ничего не грозит.😁😁😁
Гость
21 августа 2022, 08:14
Гость
21 августа 2022, 00:05
Тогда ЗАЭС превращают ВСУ в хлам( что естественно и оправдано), днепровская радиоактивная водичка течёт в Крым, Крым из здравницы превращается в Чернобыльской зону 2. С Херсоном, ясен пень.
вообще то именно ВСУ добились от международной общественности реакции по ЗАЭС, понимаете??? как в вас теливизор то сидит у всех прочно...
20 августа 2022, 19:24
Диарея?
Гость
20 августа 2022, 21:05
ты бредишь?
Гость
20 августа 2022, 21:24
наелись украинских консервов с помойки
20 августа 2022, 21:34
Гость
20 августа 2022, 21:05
ты бредишь?
гость, ))))) пайки то просроченные. Бред один из симптомов отравления ботулизмом.
Гость
20 августа 2022, 20:00
на фото не химическое оружие
Гость
20 августа 2022, 19:46
В Конгрессе США заявили, что радиационная провокация на Запорожской АЭС будет считаться нападением на НАТО..
Гость
21 августа 2022, 07:23
Ну так вывести оттуда войска и никто ничего не будет применять - ни те, ни другие.
Гость
21 августа 2022, 07:48
А бендервцев к себе возьмёшь ?
Гость
21 августа 2022, 14:45
Гость
21 августа 2022, 07:48
А бендервцев к себе возьмёшь ?
Лампочка стряслась?
Гость
21 августа 2022, 15:52
Гость
21 августа 2022, 07:48
А бендервцев к себе возьмёшь ?
Промолчи и за умного сойдёшь. БЕндеровцов никуда брать не надо, им в г.Бендеры хорошо, жертва деревенской семилетки.
Гость
20 августа 2022, 19:14
В Курской области переведут на дистанционное обучение часть школ на границе с Украиной. Губернатор региона Роман Старовойт сообщил, что «из-за близости к границе» на удаленное обучение перейдут 13 школ, а один детский сад приостановит работу
Гость
20 августа 2022, 19:41
УЖАС
Гость
20 августа 2022, 21:08
господа, 72ру следите за откровенными провокаторами! пакости пишут про армию, а вы спокойно пропускаете эти комментарии! Пострадали военные, возможно, наши земляки, а для моральных уродов это брехня!
Гость
20 августа 2022, 21:34
а другое мнение не пропускают, везде окраинцы и Тюмень уже их город
20 августа 2022, 23:09
гость, Послушайте, что это за такие вооружённые силы, что их все дискредитируют, что они такое делают?
20 августа 2022, 23:21
гость, Завтра вам закон о дискредитации ГИБДД состряпают, тоже мычать будешь?
Гость
20 августа 2022, 21:14
кто первый рванет?
Гость
20 августа 2022, 19:22
В Конгрессе США заявили, что радиационная провокация на Запорожской АЭС будет считаться нападением на НАТО.
20 августа 2022, 22:16
Логично, в случае подрыва АЭС радиоактивное облако накроет Восточно-Европейские страны (НАТО), которые ближе всего.
Гость
21 августа 2022, 08:17
20 августа 2022, 22:16
Логично, в случае подрыва АЭС радиоактивное облако накроет Восточно-Европейские страны (НАТО), которые ближе всего.
я отсюда слово из двух букв удалил, .........
Гость
20 августа 2022, 21:32
наверно как всегда мой коммент удалите, все скоро закончится ,если прекратить газ и нефть продавать в Германию ,а так все будет тянутся до бесконечности
Гость
20 августа 2022, 22:22
вы правы, 1 млрд долл в день если не будут поступать, все сразу прекратится
20 августа 2022, 22:51
Да толку то куда-то заявлять, им там пофигу. Сами и проплатили. Поймать надо зачинщика и ремнём его, ремнём на главной площади в англии..
Гость
20 августа 2022, 21:09
Уж не знают что еще придумать))
Гость
21 августа 2022, 00:14
Поспорили с корешами- кто кого? Ставки крупные- ящик виски шотландского против 3х ящиков водки российской. Я хочу виски. Я уверен- приз будет мой....
Гость
21 августа 2022, 01:39
А ей на кой это? Украина сейчас кандидат на вступление в НАТО - зачем ей гадить самой себе ?
Гость
21 августа 2022, 09:13
Не в НАТО,а в Евросоюз.в НАТО ее не возьмут в обозримом будущем
Гость
21 августа 2022, 11:06
Гость
21 августа 2022, 09:13
Не в НАТО,а в Евросоюз.в НАТО ее не возьмут в обозримом будущем
а в чем тогда проблема была 24?
Гость
21 августа 2022, 15:48
Гость
21 августа 2022, 11:06
а в чем тогда проблема была 24?
Проблема была удержаться у власти ещё и ещё
Гость
20 августа 2022, 22:29
только военные заболели, на гражданских видимо яд не действует.
Гость
21 августа 2022, 09:12
А применяли его с помощью Хаймарса,что на втором этаже зданий размещают?
Гость
21 августа 2022, 11:10
Не правда, журналистам нельзя верить
Гость
20 августа 2022, 22:24
консерва старая была
Гость
20 августа 2022, 22:21
просрочку подвезли?
Гость
20 августа 2022, 23:51
Пожрите водки, и ведро макарон с тушонкой
Гость
20 августа 2022, 23:39
А как иначе с тараканами то? Ась??