Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени сбили двух девочек, которые держались за руки и бежали на красный через дорогу»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
16 авг 2022 в 19:57

Это полностью вина родителей, неоднократно наблюдала, как мамашка тащила своего ребенка на красный сигнал светофора (из категории "бежим успеем"), так же перебегают там где слепая зона для водителя и т.д...а ребенок он же это все впитывает и в дальнейшем склад его поведения будет анологичным!!!. Меняйтесь родители...от этого зависит жизнь ваших детей и кроме того судьба чужих людей которые за рулем могут не успеть среагировать на ваши чада.
Хорошо что трагедия не произошла. Водителю придется испытать все прелести нашей правовой системы, увы.

Iri
16 авг 2022 в 18:04

Будет опыт... Слава богу живы, водителю соболезнования...

Гость
16 авг 2022 в 19:33

До чего же современные дети дибильные. Просто ужас.

16 авг 2022 в 18:48

родителям горчичник поставить надо что не доходчиво объяснили какой цвет полезный, а какой вредный

Гость
16 авг 2022 в 19:14

Вот так, порой, страдают водители, которые соблюдали пдд. Какой стресс они переживают в такие моменты и после всего.

Гость
16 авг 2022 в 20:02

Так они бежали на красный, или машины стояли на красный. Ничего не понятно но очень интересно

Гость
16 авг 2022 в 22:58

Сегодня у подъезда на Широтной, стояли подростки, человек 10. Подъехала машина, вышла из подъезда пенсионерка. Из машины ей передали кабачки и и другая пенсионерка попросила подростков помочь донести до лифта. Тихо и молча одна часть подростков удалилась, а два зашли в подъезд. Нет слов!!!!

Эксперт
17 авг 2022 в 10:10

Каждый день на дороге в Тюмени подобные случаи. Жаль детей.
Надо обучать их. В школе надо в их головы эту инфу вкладывать.

Гость
16 авг 2022 в 20:53

Синий кит

Гость
17 авг 2022 в 14:20

Неоднократно наблюдаю ситуацию, проезжая мимо школы с утра. Родители с маленькими детьми то там, то сям дорогу перебегают, до пешеходного перехода меньше 100 м. Так если дебилы-родители с самого детства детей приучаете где попало дорогу перебегать, чему удивляться. Понятно, что всякие ситуации бывают и на пешеходном сбивают. С себя начать нужно.

Гость
16 авг 2022 в 21:09

автомобили хнуйдай всегда славились тормозными накладками на картофельном клейстере, что и требовалось доказать, кто вообще эти соплярисы на дороги выпускает.