Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
12 авг 2022 в 13:45

медальки уже дали "доблесным" полицаям?

12 авг 2022 в 13:48

Прочитал только заголовок. Это в Тюмени на Тульской или на 30 лет победы?

Гость
12 авг 2022 в 13:27

Даже если это был бы 20 летний закладчик, какого извините его средь белого избивает полиция? Он сопротивление оказывал, или что? Связали, отвезли и шейте дело. Беспредел полнейший.

12 авг 2022 в 17:28

прокурорские, оторвитесь от кроссвордов и чаепитий, носители погон творят, что хотят

Гость
12 авг 2022 в 13:23

Начальству надо гнать таких сотрудников, и обязательно квартиры отобрать если выдавались служебные и все награды.

Путинская россия во всей красе, а ведь я тоже часто зоду через пустырь , что теперь ходить только по дорогам, вдруг подумают что.

Гость
12 авг 2022 в 13:17

Беспредел!

Гость
12 авг 2022 в 14:02

такие доблестные "правоохранители" дискредитируют российскую полицию

Гость
12 авг 2022 в 14:40

Интересно, Глеб Жеглов и Володя Шарапов, что смогли бы по-этому поводу сказать обществу?
Избили 14 летнего, дак у них манера сейчас такая, что раз у него есть корочки, то он пуп зели, а если честно, то такие как они просто очерняют все силовые структуры России.
Думаю, что их поганой метлой выгонять из МВД, но сколько еще таких, тогда появляется вопрос, зачем или для чего делали чистку МВД?

Dima
12 авг 2022 в 14:51

Ну избили и избили, вы что ещё не поняли в какой стране живете ?

Гость
12 авг 2022 в 15:33

Будет ещё хуже, привыкайте

Гость
12 авг 2022 в 13:24

Это только начало! Крупных бизнесменов, учёных и в завиях убивают и садят

Гость
12 авг 2022 в 14:47

Бежать надо из этого мордора.

Гость
12 авг 2022 в 17:07

Не думаю, что солдаты НАТО к такому привыкли. Там уважают закон с детства.
А полицейским бы за такое точно отвечать пришлось, в отличии от наших.

12 авг 2022 в 14:28

Слава богу у нас не как в Америке, там и пристрелить могут (

30 авг 2022 в 08:21

"Наша полиция нас бережёт! Малолетку избить, это же какое воспитание нужно иметь, и сколько уверенности что "всё сойдёт с рук"!

Гость
12 авг 2022 в 13:55

в конец испугаться закрыться в гетто человейнике и молится за право выжить

Гость
12 авг 2022 в 23:43

С психикой не нормально у этих полицейских они опасны для общества почему их не проверяет психолог

Гость
13 авг 2022 в 02:22

Если бы мультфильм про милиционера дядю Стёпу снимали сейчас, то вышел бы триллер-боевик на деньги гос фонда кино

раввин Яков
12 авг 2022 в 19:01

разжаловать таких блюстителей порядка.

Гость
12 авг 2022 в 16:36

либо так, либо солдаты НАТО!

12 авг 2022 в 17:22

Вот так видимо на Тульской обращались и с Бережным.

Гость
12 авг 2022 в 13:54

фантазии в грабежах, насилии

Гость
12 авг 2022 в 15:17

Бережной его поймёт

Гость
12 авг 2022 в 17:14

Бойтесь и молитесь, может пощадят

12 авг 2022 в 14:42

Мораль сей басни такова: не ходите по пустырям …

Гость
12 авг 2022 в 14:00

как удалить доступ на этот сайт?

Гость
12 авг 2022 в 15:17

Все по капиталистической модели, что хотели то и получили.

29 авг 2022 в 16:13

Автор, никакой достоверной информации! Ресурс - ин. агент!?

Гость
12 авг 2022 в 13:19

так будет с каждым!

Гость
7 окт 2022 в 20:06

Подозрительно все, и рубрики, и любая инфа. Верить можно только себе и то только в крайнем случае.

Ну и ну..
24 окт 2022 в 10:46

Даже если бы это был бы закладчик , то полицаи НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА избивать его !
Полицаи имеют право только задержать ! Наказание выносит только суд ! ТОЛЬКО СУД!

Гость
12 авг 2022 в 13:52

Здесь вы можете почитать никрофильные рубрики

Гость
12 авг 2022 в 13:36

Ну, и зачем вы опять тащите иногороднюю чернуху? Мы, если вы забыли, в Тюмени живём.

Гость
12 авг 2022 в 14:00

подозрительно нездоровые рубрики