Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мальчик ждет и не против». В Екатеринбурге мама продала семилетнего сына в интернете за 300 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
11 авг 2022 в 13:35

"Наргиза пояснила, что муж был против старшего сына и они решили продать ребенка, чтобы рассчитаться со своими долгами"

Обожествление штанов является нормой в хиджабных обществах и стремительно распространяется по России.

11 авг 2022 в 14:36

на сайте открылась ежедневная рубрика "антимать года"? каждый день очередная шок статья: переходила дорогу на красный, рожала и смотрела на издевательства над детьми, продавала сына...

11 авг 2022 в 13:51

а биологическому отцу ребенок тоже не нужен? страшно всё это. люди, задумайтесь, прежде чем размножатся...

11 авг 2022 в 13:14

О чем три недели можно переписываться? Видать торговля спиртом не приносит доход.Стала детьми торговать.

11 авг 2022 в 16:44

Наверняка получила мат капитал за второго. Ну а первого как ненужного можно сплавить. Ну а что...Восток дело тонкое

На самом деле редакция частенько пишет о "торговле детьми" - толькео тут форма открытая - а обычно "завуалированная" ...
Это когда вдруг споминают "про неуплаченные алименты" , про "вдруг вспомнили что надругались" и тд и тп
Соус различный , лапша одна и та же ...

Гость
11 авг 2022 в 14:56

продам жену дорого

11 авг 2022 в 20:05

пусть огребут по полной.... понаехали

Гость
11 авг 2022 в 13:00

чет дешево как то...

12 авг 2022 в 08:18

Действительно надо понять и простить! 120 тысяч - это ни кровать с парчовым балдохином и жемчужной оторочкой себе не позволить, ни еженедельного отдыха на Мальдивах с тремя-то детьми. Ну куда это годиться! Бедные бедные...

Гость
11 авг 2022 в 13:00

Ну вот... Это свобода называется? Не дали Наргизе реализовать традиционные ценности и торгануть ребенком. За девочку же с детства можно решить, в какую семью она продается и за сколько. Ну и мальчика - будущего надежного работника и воина - можно выгодно реализовать. Это родителям решать. Они же старшие, а старшим надо позволять все, вообще без исключения.
Куда мир катится... Никаких азиатских традиционных ценностей не дают реализовывать. Даже в этой многонациональной Россиянии.

Наталья
11 авг 2022 в 20:12

Всех департировать. Пусть свои государства поднимают с колен.

Тата
12 авг 2022 в 13:10

А вдруг ребенок украденный?