RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В ТЦ «Заречный двор» в Тюмени произошел пожар

10 августа 2022, 23:01
Гость
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 16:46
а у меня на окнах решетки и сетки 🤣
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 10:10
Это летающие фонарики виноваты. Пару лет назад на Войновке ТЦ вечером так же чуть не загорелся, охрана заметила и потушила. Отделались лёгким испугом. Зачем их вообще продают? Люди запускают и не думают куда он потом упадёт и что загорится.
Гость
11 августа 2022, 10:07
Проезжала мимо, стоя на светофоре увидела на крыше черный дым, потом появился огонь, набрала в 22.01 по номеру 101, сообщила. Вот и верь вашим статьям 😶 Продавцы увидели...
Гость
11 августа 2022, 16:41
А могла ли быть такая ситуация: Вы позвонили, в это же самое время продавец была на улице и тоже увидела возгорание и также позвонила в 112.
277209464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 19:38
Гость
11 августа 2022, 16:41
А могла ли быть такая ситуация: Вы позвонили, в это же самое время продавец была на улице и тоже увидела возгорание и также позвонила в 112.
В это время там ни души не было в том то и дело, я думала он уже не работает и не знаю даже расписание данного тц, я случайно там проезжала. А вот потом уже после, начали люди выходить.
277209464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 19:43
Гость
11 августа 2022, 16:41
А могла ли быть такая ситуация: Вы позвонили, в это же самое время продавец была на улице и тоже увидела возгорание и также позвонила в 112.
Это в считанные секунды на глазах было, сначала дым, потом сильнее чёрный и огонь
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 23:33
"Тут был огонь, со стороны крыши, где центральный вход. Пламя примерно в рост человека." - расшифруйте это послание. Огонь то где был - на ц.входе или на крыше или он свисал с крыши до ц.входа?
Гость
11 августа 2022, 08:50
да не так всё, просто центральный вход в этом здании находится прям на крыше, вот там где этот вход и было пламя, непонятно разве?)
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 09:18
не всегда бывает так как ты хочешь просто ты не знал наверно что людям ты не нужен. правда?)
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 11:45
Гость
11 августа 2022, 08:50
да не так всё, просто центральный вход в этом здании находится прям на крыше, вот там где этот вход и было пламя, непонятно разве?)
у меня на голубятне такой-же центральный вход и ниче вниз не горит
Гость