Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упс! Телефонная мошенница случайно позвонила настоящему следователю из Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
10 авг 2022 в 16:37

Это что за чушь я сейчас прочитал???
Незнакомая девушка звонит левому человеку, чтобы он за неё заплатил взятку в 300 тысяч?!
"Галочек" что ли не хватает по раскрываемости?
Настоящих бы мошенников лучше ловили, а не сказочников на работу нанимали...

10 авг 2022 в 16:01

пара-пара-па, пиу(ералаш)

10 авг 2022 в 16:31

Это для кого сказки?😂😂

10 авг 2022 в 17:23

Ситуация вполне реальная. Мою маму так чуть не развели. Они не представляются, просто обращаются "мама" или, как в нашем случае, "бабушка". Хорошо, наша была проинструктирована, и тут же перезвонила настоящим сыну и внуку , хотя её убедительно просили этого не делать

10 авг 2022 в 17:32

Повезло следователю. Дело само пришло к нему раскрытым и возбужденым.

10 авг 2022 в 16:19

дак на Урале? или в Тюменской области?😜

10 авг 2022 в 16:58

Обычно при такой схеме говорят невнятно, чтобы жертва сама додумала, кто ей звонит - начинает перебирать подходящих людей - спрашивает у мошенника - получает утвердительный ответ. Так незнакомая девушка превращается в родственника/подругу/знакомую. Дальше развести - дело техники. У меня пара родственников попадали на такую удочку - уже деньги собирали, хорошо догадались перезвонить "потерпевшему" 😁
А в статье странно - девушка с ЕКБ, полицейский в ТМН. Где встреча непонятно... Но в финале ее увозят в отделение полиции города Тюмени. Может в соседнем городе на гастролях была :)

Гость
10 авг 2022 в 16:02

Вот это поворот! Волки в овечьих шкурах нервно курят

гость
10 авг 2022 в 16:34

На что расчет был. Незнакомая женщина позвонила незнакомому мужчине (полицейский) и передала трубку другому незнакомому мужчине (следователю) Логика где?

10 авг 2022 в 16:29

Хоть одну поймали, а их столько что постоянно звонят эти машеники а особенно пенсионерам которых можно запросто обмануть... 👎😜😩☝️

**1
10 авг 2022 в 17:35

Администрация 72.ру меняйте штат сотрудников. Полнейший бред и выдумки. К сожалению удаляю вас из своей ленты новостей

Гость
10 авг 2022 в 16:05

не свезло...

Пусечка
10 авг 2022 в 23:23

Ой, ну что за бред! Телефонные мошенники на то и телефонные, что орудуют по телефону. И ни на какие встречи они не ходят. У них по сотне звонков в день, замучаются по встречам ходить

Гость
10 авг 2022 в 17:02

Бред какой-то. Или рассказчик плохой или дело липовое.

Гость
10 авг 2022 в 17:39

" Вместо него на встречу пришли силовики..." А он кто, слабовик?

Сосед
10 авг 2022 в 17:42

Редко такое бывает. В полиции обычно такими случаями не интересуются. Относительно новый вид мошенничества,потому что звонят на домашний номер телефона. Очень сильно матерятся эти "псевдо дети",когда им не отвечаешь)))

Гость
10 авг 2022 в 17:33

Можно по приколу сразу давать номер следователя этим мошенникам.

Гость
10 авг 2022 в 17:59

Цирк продолжается

Николай.
10 авг 2022 в 22:08

Нужна отловля таких мошенников, правильно сотрудник раскрутил таких. Веть многие люди попадают в сетуации и бегут в полицию. ПОМОГИТЕ.

Гость
11 авг 2022 в 01:29

Им в течении полутора часов звонят, когда человека убивают, они и то не едут. А тут аж прям приехали хрен знает куда и зачем... ну-ну