RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Тюмени выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть девушка

10 августа 2022, 09:42
Если сами - одно. Если их к этому подталкивают - другое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2022, 13:05
Не верю, что сами, если только под действием запрещенных веществ или алкоголя.
10 августа 2022, 10:15
Людей много, психика у всех разная. Девушку жаль.
10 августа 2022, 12:12
Приесжий, жалеть нужно не мертвых, а живых. Мертвым уже все равно...
Гость
10 августа 2022, 09:41
Глупо жизнь заканчивать самоубийством. Она и так короткая.
Гость
10 августа 2022, 11:05
Прикольно, что раньше такая смерть заканчивалась априори заведением уголовного дела, как минимум проверка на доведение до суицида, а теперь даже обыватели решили, что нефик падать, сами виноваты.
10 августа 2022, 18:29
Прям представляю детей которые читают 72.ru, не смешите сейчас дети не вылезают из аниме, про политику, историю вообще не интересуются, какой им сайт тюменский. Смотрят всякую пу по типу дома 2. Я работал с 20 летними, у них сейчас уровень развития как раньше были в 16 максимум.
12 августа 2022, 14:20
Столицедеревеновский, это точно. Интеллекта ноль.
Гость
10 августа 2022, 16:29
Смешно, если закрывать глаза на проблему, то она испарится. Отличный начальничек.
10 августа 2022, 09:38
О как! Индейское кладбище на Холодильную перенесли?
Гость
10 августа 2022, 15:10
Хоть пиши хоть не пиши а сегодня есть интернет, нельзя нашим Россиянам строить дома выше двух этажей.
Гость
10 августа 2022, 15:44
за тюмень давайте говорить..хорошо? в тюмени реально таких смертей на порядок больше чем где бы то ни было
11 августа 2022, 16:51
а я жду когда сын подрастет и купим маленький домик мне где нибудь в селе, жду не дождусь когда уеду из этой тошниловки) Раньше был город, хоть как то, но не таким тошным как сейчас при мооре 🤣
10 августа 2022, 11:47
"прокурор Тюменской области попросил журналистов меньше писать о самоубийствах. " - ну и? вам плевать на его просьбу? а она может стать очень убедительной и довольно скоро
Гость
10 августа 2022, 13:24
Прокурор тюменской области лучше бы объяснил, почему так паршиво работает прокуратура и почему кошмарят простых граждан, в том числе и достойных, за долги ЖКХ, к примеру. Не ему указывать СМИ на место. Пусть посмотрит на свои грехи, сначала. Плюс он просит не писать, потому что всё больше это происходит. В Тюмени есть маньяк, Бережной - невиновен (хотя и далеко не святой человек). И плюс ещё есть тот, кто подталкивает детей к этому. Безусловно, есть те, кто с жиру бесится или травки накурятся, но в таком количестве самоубийства - это явно не повальное увлечение "куревом".
10 августа 2022, 17:21
Гость
10 августа 2022, 13:24
Прокурор тюменской области лучше бы объяснил, почему так паршиво работает прокуратура и почему кошмарят простых граждан, в том числе и достойных, за долги ЖКХ, к примеру. Не ему указывать СМИ на место. Пусть посмотрит на свои грехи, сначала. Плюс он просит не писать, потому что всё больше это происходит. В Тюмени есть маньяк, Бережной - невиновен (хотя и далеко не святой человек). И плюс ещё есть тот, кто подталкивает детей к этому. Безусловно, есть те, кто с жиру бесится или травки накурятся, но в таком количестве самоубийства - это явно не повальное увлечение "куревом".
Журналист, как у достойных граждан могут быть долги по жкх?
Гость
10 августа 2022, 13:10
В этом районе (ул. Минская, Холодильная) подростки имеют свободный доступ к крышам многоэтажных домов. Мы сами звонили в Управляющую компанию, чтобы закрыли доступ на крышу. В УК нам ответили, что этим не кому заниматься. Очень жалко девочку, а ведь это же чья-то дочка. Соболезнования родителям.
72.ru пора задуматься, кого они взяли в модераторы. Прости господи.
Гость
10 августа 2022, 09:26
Запретить многоэтажки! Срочно!.
Гость
10 августа 2022, 12:00
А в уже построенных заложить кирпичом окна и балконы
Гость
10 августа 2022, 15:40
ну так и так деревня .. .надо еще многоэтажки снести! я ЗА...даешь возвращение к деревенскому и сельскому укладам!
Гость
10 августа 2022, 09:32
Ремня им не хватает хорошего.
10 августа 2022, 09:57
Многим условного "ремня" как раз в избытке хватило...
10 августа 2022, 11:22
Гость, может не ремня, а хорошего воспитания?чаще девочки сталкиваются с отчуждением родителями, а точнее мамы(
Гость
10 августа 2022, 09:35
Со стороны всегда ,,виднее".Осудить и оговорить проще простого.
Гость
10 августа 2022, 16:14
Уже много лет, Тюмень является городом летунов.
Гость
10 августа 2022, 18:39
Многоэтажек побольше стройте, гетто для людей, будут массово прыгать, людей лишили земли, обезличили и ещё пищат ,,слабые умирают,. Народ оторвался от земли давно, отчего пьют, бездельем маются....загоняйте людей в загон, мыыыыы- будет наш лозунг, а вообще верхушке хочется истребить ,,быдло,, и с кучкой персонала жить в свое удовольствие,, политика мормонов.
Гость
10 августа 2022, 09:32
Такие приходят,что бы уйти. Не надо ИХ жалеть, они сами выбирают свой путь.
Гость
10 августа 2022, 09:00
Ну вот что им не хватает? Любви?
Гость
10 августа 2022, 09:02
Внимания
Гость
10 августа 2022, 15:42
Гость
10 августа 2022, 09:02
Внимания
я очень внимательный..кому помочь??
Гость
10 августа 2022, 09:43
Сказали же чтобы не писали такие случаи в СМИ!!!чем больше это освещают тем больше случаев случается подобных.есть же спец ЧП новости или что там и пишите,а не повсюду.
10 августа 2022, 10:19
Точно, если про такие случаи не писать, то и случаев таких не будет, можно вообще все плохие новости запретить.
Гость
10 августа 2022, 10:57
Так только СМИ и пишут, а вон дело по мертвым девушкам завести можно, если родственники очень хотят докопаться до правды. Чем больше пишут, тем больше может понимания будет у молодежи, что свидание может закончиться полетом. Девушка боком лежит, попробуйте выпасть из окна, чтобы так приземлиться.
Гость
10 августа 2022, 11:22
интересно, а как с этим в других городах России? в других странах? или только Тюмень - проклятая территория?
10 августа 2022, 11:29
Везде одинаково. Россия на первом месте по мужским роскомнадзорам и на третьем по женским.
Гость
10 августа 2022, 15:43
тюмень проклятое место это ясное дело..гиблое так сказать.. ну и любит наше население эт дело.. одни старательно пишут..другие как сериал читают и смотрят. деградация психики полным ходом
10 августа 2022, 10:52
в последнее время я заметил много татуированных освободилось, всплекс преступлений, изнасилований. Видно девушку кто то специально. Не сама. Нужно хорошо камеры посмотреть и особенно в местах где продают спиртное в это время, с вечера того дня
Гость
10 августа 2022, 11:02
Не обязательно смешное, в последнее время куча новостей в Тюмени, где люди себя неадекватно ведут, бывает и агрессивно. Может новый наркотик появился.
10 августа 2022, 11:06
danger, "девушки" и сами сейчас, в основном, на таких татуированных похожи. И внешностью, и поведением.
10 августа 2022, 12:04
я бы проверил все городские камеры и все камеры с близлежайших мест офисов магазинов и тд и кто с регистратором может видели кого неадекватного или слишком подозрительного
Гость
11 августа 2022, 07:07
Довели.
14 августа 2022, 10:27
Человек, кто хоть??
Гость
10 августа 2022, 09:09
хммм
Гость
10 августа 2022, 23:54
охренеть новость конечно
Гость
11 августа 2022, 05:27
Родителей жалт
Гость
11 августа 2022, 05:27
Жаль
Гость
11 августа 2022, 15:26
Это все из за домов с общими балконами с курилками, подростки залазят для селфи и всё, раньше нормальные дома строили а сейчас что
Гость
10 августа 2022, 10:30
Действительно, хоть бы что-нибудь радостное писали, что ни новость, то сводка ЧП
Гость
10 августа 2022, 11:03
То есть пофиг на своих товарок, убивают и пусть убивают?
Гость
11 августа 2022, 09:27
Соловокисельный помет включи,в зомбоящике,там радостно!
Гость
11 августа 2022, 03:51
Слышала, что эта девочка убежала из центра “Семья”. Неоднократно уже сбегала оттуда. Вопрос к нашим органам опеки - вы своих коллег по соцзащите проверяете вообще? Как они с детьми работают, что тем хочется сбежать из детского дома НАВСЕГДА?
12 августа 2022, 14:22
Прокурор, они не из-за соцзащиты убегают оттуда, а потому что болтаться надо.
Гость
10 августа 2022, 11:19
Довели образование религиозное, что там типа после смерти жизнь лучше, душегубы.
Гость
12 августа 2022, 00:02
С жиру бесятся детишки. Ладно хоть никого в изнасиловании не обвинила