Собаковидный енот, в первом случае мелкая подленькая диверсия, здесь вероятно что-то похожее на Рязань в 2020м, есть же масса видео сегодняшнего ЧП, следы от ракет видите? Верьте тому, что видите.
Собаковидный енот, в первом случае мелкая подленькая диверсия, здесь вероятно что-то похожее на Рязань в 2020м, есть же масса видео сегодняшнего ЧП, следы от ракет видите? Верьте тому, что видите.
Сахарок хотел сказать рязанский и все перепутал, да?
Сколько эмоций и переживаний. И это все понятно и объяснимо, жизнь одна, а за детей страшно в двойне. Но никто похоже не хочет представить, что такое творится каждый день у соседей. Каково им уже столько месяцев?
Рано или поздно, но "обратка" должна была случится.
Как говорится - любое действие рождает противодействие. Бомбить других безнаказанно все время не возможно
"— Я думала все так на пляже и останемся лежать, " ну и надо было перевернуться на другой бок и лежать. отпуск же!
Гость
9 августа 2022, 22:53
По горящей путевке.
Гость
10 августа 2022, 10:52
Гость
9 августа 2022, 22:53
По горящей путевке.
Если бы, на своих четырех колесах.
Гость
9 августа 2022, 23:07
Опять окурок непотушенный бросили, как на крейсере Москва? Скоро из-за этих курильщиков совсем без армии останемся. А если серьезно, то ......., к сожалению цензура....
Гость
9 августа 2022, 21:53
Минобороны дало официальный комментарий.Вот ему и верить.Просто пожар.Не,ну а чо не так?
Пожар и все.Какая проблема?
Если Путин насрет на каждого россиянина будет референдум о том что это варенье. Малиновое или вишнёвое???
Гость
10 августа 2022, 10:51
Каждый день такой референдум, есть кому нравится, а остальные предатели.
Гость
10 августа 2022, 10:13
а нам то что ,когда жара кончится куда смотрит правитель?
Гость
10 августа 2022, 11:37
Только сейчас задумались о своей безопасности. Удивляюсь легкомыслию сограждан (некоторых). В такое неспокойное время прижмите задницы и будьте дома, с родными. Какие нафиг юга и заграницы.
Гость
10 августа 2022, 12:48
Спокойно, просто Украина возвращает своё.
Гость
10 августа 2022, 09:13
На месте "хлопков" обнаружена мятая пачка сигарет "ГАРПУН", пр-ва Украины.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
751мм 87%«Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму