Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две смены простажировалась, а на третьей погибла»: подробности смерти сотрудницы тюменского хлебокомбината»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
2 авг 2022 в 21:11

Жесть какая...

2 авг 2022 в 22:02

Соболезнования. Но хлебокомбинат этот надо разгонять. Продукция дрянь, антисанитария (читайте отзывы на 2ГИС). Теперь такое.

2 авг 2022 в 21:14

Щас начнут таскать директора комбината. И возможно даже ему дадут срок. Скорее всего так и будет. Срок получит условный.

Гость
2 авг 2022 в 23:19

зачем вы лезите к родным то ?! зачем тут ее данные пишите и фамилию и имя и фото выставили ! вам кто то из родных согласие дал ? поражаюсь вашей бестактности ,совести ни грамма у вас ! не удивлюсь если родственники в суд вас потащат за эту статью

3 авг 2022 в 11:32

Тестомес находится в низу на полу установлен, а верху находится тестоделитель для формовки хлеба.

Старожил
2 авг 2022 в 21:34

Скажут сама полезла.. Дадут на похороны денежку небольшую и наймут новую...((

2 авг 2022 в 21:30

Жаль! Соболезнования родным и близким!

Аноним
2 авг 2022 в 22:40

Всех должны под суд.а особо-начальника..мастера смены и инженера ТБ.
ПЛЮС материальный вред..расходы и содержание её оставшегося ребёнка.

Гостьь
3 авг 2022 в 11:09

Если после такого, руководство в виде двух уважаемых граждан , не оплатят в 100 процентов ее сыну учебу как в школе, так и в институте , это будет позор для них , карму судьбы никто не отменял!!! Жизни ребёнка без матери теперь на вашей ответственности !!!!!!!!!!

9 авг 2022 в 23:49

В трудовом договоре всегда права занимают 5 строчек, зато обязанностей несметное количество страниц, да и работодатель вправе устанавливать свои порядки и требовать 100 % ного их выполнения, соответственно он 100 % отвечает за безопасные условия труда, которые предоставляет сотруднику, втройне спрос

123
2 авг 2022 в 21:20

Мало расписаться в журнале по ТБ. Нужно ещё соблюдать инструкции. Додуматься залезть в работающий тестомес - это ещё додуматься нужно.
Невозможно около каждого работающего поставить надзирателя.

Тюменка
3 авг 2022 в 19:38

Совпадение конечно, но их Дарницкий вообще сплошной брак и отрава для желудка с кишечником! Мало того, что рецептура не соответсвует, так и откровенный брак: непромесы, посторонние примеси, тесто не выброжено, не сделана расстойка, нарушен температурный режим, клеклость, нарезка и упаковка горячим! А ведь старейшее Тюменское предприятие, работавшее по советским стандартам! Как только власти смотрят на беспредел, по производству хоеба в Тюмени! Нас же реально травят и не только этот хлебокомбинат! А между тем, хлеб относиться к стратегическим и социальным продуктам! За его производство и выпуск, предприятие имеет льготы и дотации!

Гость
3 авг 2022 в 12:02

Чтобы подняться нужно преодолеть лестницу??? Это как???

Гость
3 авг 2022 в 18:44

Фу, блин,,,,,

гость
4 авг 2022 в 18:58

Красивая молодая - очень жаль.

Пенсионера - пионера
4 авг 2022 в 20:15

Пусть земля будет пухом... Надеюсь что сынишка не попадет в интернат. Пожалуйста напишите кто станет опекуном парня.

Гость
3 авг 2022 в 10:27

А мне продукция ТХК очень нравится, очень ь качественная, без химии. Кто знает, может конкуренты стараются? Женщину жаль.

Гость
2 авг 2022 в 23:06

Будете есть хлеб дарницкий вспоминайте что на нем кровь этой женщины

гость.....
3 авг 2022 в 15:14

Очень жаль - светлая память...А о продукции к слову - ооочень плохая , только вода + мука и получается полная преснятина - давно перестала покупать их продукцию

Гость
3 авг 2022 в 17:06

Кошмар какой(((
соболезнования родным😢
в этот хлебокомбинат постоянно требуются сотрудники, совсем не ценят работников, никакого порядка((((

Игг
4 авг 2022 в 13:21

Журналисты, зачем вам когда у родных горе, звонить и пытаться брать интервью? Какие слова хотите услышать? Какие комментарии?

Гость в горле кость
2 авг 2022 в 23:57

Кто знает, какая марка у этого комбината?
Чтобы больше не покупать их продукты. Хлеб, где погиб человек будет с энергетикой так себе((
Проще полностью отказаться.
Родным погибшей соболезнования ((

Гость
4 авг 2022 в 08:57

Азиатские девчонки в ударе в этот месяц, одна с крана не слезла, друга в тестомес головой нырнула, отчаянные.

гость
21 сент 2022 в 21:00

У меня там работает родственница, так выяснилось что у девушки был обнаружен алкоголь в крови, плюс ко всему не забывайте что это печь, а там температура в цехе не маленькая, плюс ко всему в этот день было жарко, вот вам и потеря сознания на рабочем месте, от сюда и смертельный случай

3 авг 2022 в 17:03

Уразова - умница. надо ж было уж так-то исхитриться.

Гость
2 авг 2022 в 22:14

Хлеб ростить это тибе не в тик токе залепать!

2 авг 2022 в 23:00

Котлеты, видимо, всю дорогу готовила, а тут хлеб... не та рецептура