Писатели, вы как себе представляете "резкий разворот самолёта"?
Небось с пробуксовкой и дрифтом?
А уж этот перл - "...самолет отображался на сервисе Flightradar без движения около пяти минут..." - вообще не сложно прокомментировать, чтобы модерация пропустила. 😁
Или вы правда верите, что там на Флайтрадаре всё в реальном времени отображается?!
Гость
29 июля 2022, 21:15
На флайтрадаре отображаются полёты именно в реальном времени. Это легко можно сравнить например с временем прибытия самолётов. Там так же отображается скорость самолётов относительно Земли.
На флайтрадаре отображаются полёты именно в реальном времени. Это легко можно сравнить например с временем прибытия самолётов. Там так же отображается скорость самолётов относительно Земли.
Спасибо, Кэп! Прям вот смотришь и видишь, как самолёт летит со скоростью 975 км/ч в реальном времени 😂
Мозги-то включайте, когда что-то умное хотите написать...
Мне в 90-ых довелось полетать в Иран и по Ирану, и я хорошо помню, какие у них уже тогда были самолёты, а ведь санкции с них с тех пор никто не снимал...
Так что это очередной рывко-прорыв!
Мне в 90-ых довелось полетать в Иран и по Ирану, и я хорошо помню, какие у них уже тогда были самолёты, а ведь санкции с них с тех пор никто не снимал...
Так что это очередной рывко-прорыв!
Вот вот, даже забытый Богом Иран что-то может и умеет. Печально за страну и людей. Но видимо мы это заслужили.
Вот вот, даже забытый Богом Иран что-то может и умеет. Печально за страну и людей. Но видимо мы это заслужили.
Кстати, Иран отжал у Пежо (или Рено, уже не помню) завод полного цикла производства, и они как-то умудряются даже новые модели на том же заводе выпускать!
А у нас - Niva Prorыv, блин... 😐
Гость, да, сейчвс это зона безопасности. Откройте Флайтрадар и увидите, что рейсы в южном направлении (города Кавказа, Сочи, Турция), в том числе из Москвы летят через Казахстан, далее через Каспийское море.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Boeing 737, летевший из Грозного в Москву, подал сигнал бедствия над Каспийским морем