перейти к публикации
22 комментария к публикации

Boeing 737, летевший из Грозного в Москву, подал сигнал бедствия над Каспийским морем

29 июля 2022, 17:50
29 июля 2022, 18:24
Писатели, вы как себе представляете "резкий разворот самолёта"? Небось с пробуксовкой и дрифтом? А уж этот перл - "...самолет отображался на сервисе Flightradar без движения около пяти минут..." - вообще не сложно прокомментировать, чтобы модерация пропустила. 😁 Или вы правда верите, что там на Флайтрадаре всё в реальном времени отображается?!
Гость
29 июля 2022, 21:15
На флайтрадаре отображаются полёты именно в реальном времени. Это легко можно сравнить например с временем прибытия самолётов. Там так же отображается скорость самолётов относительно Земли.
29 июля 2022, 21:43
Гость
29 июля 2022, 21:15
На флайтрадаре отображаются полёты именно в реальном времени. Это легко можно сравнить например с временем прибытия самолётов. Там так же отображается скорость самолётов относительно Земли.
Спасибо, Кэп! Прям вот смотришь и видишь, как самолёт летит со скоростью 975 км/ч в реальном времени 😂 Мозги-то включайте, когда что-то умное хотите написать...
29 июля 2022, 19:45
НичО страшного, наши заключили договор с Ираном на обслуживание самолётов! Всё идёт по плану. По какому не знаю, но это точно чей-то план.
29 июля 2022, 21:10
Мне в 90-ых довелось полетать в Иран и по Ирану, и я хорошо помню, какие у них уже тогда были самолёты, а ведь санкции с них с тех пор никто не снимал... Так что это очередной рывко-прорыв!
29 июля 2022, 21:15
29 июля 2022, 21:10
Мне в 90-ых довелось полетать в Иран и по Ирану, и я хорошо помню, какие у них уже тогда были самолёты, а ведь санкции с них с тех пор никто не снимал... Так что это очередной рывко-прорыв!
Вот вот, даже забытый Богом Иран что-то может и умеет. Печально за страну и людей. Но видимо мы это заслужили.
29 июля 2022, 21:45
29 июля 2022, 21:15
Вот вот, даже забытый Богом Иран что-то может и умеет. Печально за страну и людей. Но видимо мы это заслужили.
Кстати, Иран отжал у Пежо (или Рено, уже не помню) завод полного цикла производства, и они как-то умудряются даже новые модели на том же заводе выпускать! А у нас - Niva Prorыv, блин... 😐
Первые сигналы, что нужно сервис не в гаражах делать.
29 июля 2022, 20:51
Ослиц или деньги везли?
Гость
29 июля 2022, 20:02
Это цветочки
Гость
29 июля 2022, 20:20
с этими скоммунизженными самолётами одни проблемы
Гость
29 июля 2022, 18:13
кадыров на поклон полетел к царю
Гость, к нему бояре сами заезжают
Гость
30 июля 2022, 08:55
А ты в личку напиши.
Гость
29 июля 2022, 18:01
Точно в Москву, не к нам?
Гость
29 июля 2022, 18:51
плохие звоночки
Гость
29 июля 2022, 18:20
В Москву через Казахстан?
29 июля 2022, 18:31
Гость, да, сейчвс это зона безопасности. Откройте Флайтрадар и увидите, что рейсы в южном направлении (города Кавказа, Сочи, Турция), в том числе из Москвы летят через Казахстан, далее через Каспийское море.
29 июля 2022, 18:32
Гость, да, сейчас все самолеты так летают через актау
Гость