перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тобольске после падения из окна погибла 33-летняя женщина

18 июля 2022, 14:43
"В момент трагического происшествия женщина была в состоянии опьянения" Это всё, что нужно знать.
Гость
18 июля 2022, 15:14
хоть и иностранщина, глядишь только по верхам.
18 июля 2022, 14:11
Тобольск с Тюменью соревнуются?
Гость
18 июля 2022, 15:51
с тюменью давно никто ни в чем не соревнуется..дыра дырой
18 июля 2022, 17:33
Ну почему сразу ограничили Тюмень, Тобольск. Падают и прыгают везде, устанете читать. Под алкоголем смелее становишься и высота не страшна и последствия, море по колено в общем. Было бы интересно почитать про причину, что за семья, муж, дети. Тогда может и профилактика будет, помощь. А не просто подсчет и публикование в СМИ.
Гость
19 июля 2022, 04:44
Во многих бедах виновата водка... Не пейте до безумия
Гость
18 июля 2022, 14:04
а где такой м-н "Менделеево"
18 июля 2022, 14:37
в Тобольске😜
Гость
18 июля 2022, 13:59
да что же это такое?! жить да жить в 33 года
Гость
18 июля 2022, 13:52
Эти выходы в окно стали системой в Тюменской области, печально...
Гость
18 июля 2022, 15:43
логично, явный показатель депрессивности региона ... мост суицида был.. теперь в окна "выходить" стали.. никакой "синий кит" не нужен ((
Гость
18 июля 2022, 15:52
да я уже не первый год замечаю, словно мода пошла в тюмени: то с мостов, то из окон.. может это кто здесь пропагандирует?
Гость
18 июля 2022, 14:55
замооррские вымираты
Гость
18 июля 2022, 14:56
в точку
Гость
18 июля 2022, 19:43
Пока жизненный уровень в России будет ниже чем в странах третьего Мира так и будет, потому что такой зарплаты на одни продукты на месяц не хватает. Позор.
Гость
20 июля 2022, 12:33
Зачем вам уровень жизни? Жить в дерьме это вполне по-русски. Главное "величие" и "борьба с нацизмом"!!
Гость
18 июля 2022, 15:18
Да патаму что икею закрыли👍
Гость