Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велогонщицу во время тренировки сбила машина в Тюмени. Ей сделали операцию на позвоночнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
17 июля 2022 в 12:47

Международные соревнования.В Белоруссии.

17 июля 2022 в 16:54

Сбили потому что там тренировочная трасса всех велошкол в городе еще со времен СССР . Когда строили человейники на Юге города, на спортсменов просто забили, и не стали строить им велодорожку вдоль червяка, в итоге они едут ежедневно рискуя жизнью по 4х полосной автостраде рядом с летящими 100-130 км/ч колоннами машин, там где в СССР была тихая дорога в две полосы, по которой в час дай бог проезжало три десятка грузовиков со скоростью до 60 км/ч. Раньше по ЧТ до Лебяжки юношеские школы бегали кросс по правой обочине сейчас только велогонщики остались - им деваться некуда - стадион им не подходит т.к. не дает нужных нагрузок, а по улицам они пешеходов поубивают у них скорость на профессиональны великах до 50км/ч...

17 июля 2022 в 12:10

А где подробности происшествия? Как сбил, где ехали? Сам езжу по Объездной, опасно только на развязках. В остальных местах при хорошей погоде и видимости места хватает всем.

Гость
17 июля 2022 в 13:14

Как можно тренироваться на дороге где много автомобилей и вдыхать всеми легкими газы?

17 июля 2022 в 12:57

А почему тренеруется на дорогах, а не на стадионе по кругу? Таким макаром скоро бегуны со стадионов на дороги побегут.

Гость
17 июля 2022 в 12:26

Не первая. В Москве сбили окончательно.

Избыточная смертность
17 июля 2022 в 12:48

Пусть поправляется и выздоравливает, а на будущее, у всех профессиональных спортсменов, на память остаются профессиональные болячки!

Гость
17 июля 2022 в 13:06

Красавица ,умница и большая трудяжка, скорейшего восстановления тебе.

Igor
17 июля 2022 в 13:40

Почему велосипедисты тренируются на авто дорогах? Что за дурь?

Гость
17 июля 2022 в 23:10

Давно уже пора думать вперёд. Нужно сделать по всему городу да и везде до дач, пляжей и других популярны мест одну полосу для велосипедов, электросамокатов. Тротуары для пешеходов. Одну полосу для автобусов. И одну для машин. Пора осознать, что от того, что люди будут переходить на разные виды транспорта, а не каждый один в своём авто, то все от этого только выйграют: пробок мало, здоровье нации, спорт, мы выхлопных глазами не дышим, деревьев больше сохранено.

Гость
17 июля 2022 в 12:29

Почему все бабы считают, что они миленькие?

Гость
17 июля 2022 в 12:45

Очень красивая девушка, быстрого ей выздоровления

Гость
17 июля 2022 в 16:10

А зачем ездить по объездной? Для чего? Мест для тренировок мало что-ли? Стадионов, парков? Все-таки на некоторые дороги выезд велосипедистов и самокатчиков должен быть запрещен законодательно.