Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочка кричала: "Папа!"» В Тюмени из многоэтажного дома выпал мужчина»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
11 июля 2022 в 21:48

В чудо-городе что-нибудь хорошее вообще происходит!?

гость2
11 июля 2022 в 22:31

Нужно делать более доступной психиатрическую и психологическую помощь, причем бесплатно.

Падерин В А
11 июля 2022 в 23:24

Для нас это просто ужас! А Для ребёнка потеря родного отца!!! Это просто 😱

11 июля 2022 в 23:12

Бедный ребенок

Гость
11 июля 2022 в 21:31

Ну понеслось.Да мало ли таких вариантов:сетку поправлял,кошку доствал.Случайностей то много.

12 июля 2022 в 08:16

Ой эксперты, к сожалению думаю, что это не суицид, а роковая случайность, потому что техника безопасности для слабаков же. Наврядли будет человек так сводить счеты с жизнью , когда дома ребенок....

гость
11 июля 2022 в 23:30

Господи, какая травма для ребенка

11 июля 2022 в 21:15

А что мужик кричал то напоследок?

Гость
11 июля 2022 в 21:38

На Стахановцев девушка выпала , жива или нет ? В воскресенье утром часов в 7 или в 8

Гость
11 июля 2022 в 21:37

Человек не птица, так высоко жить не нормально для человека

Гость
11 июля 2022 в 21:28

Может кто-то запомнил то, о чём кричал мужчина, может какие-то имена произносил

Гость
11 июля 2022 в 21:53

Мор в тюмени

Гость
12 июля 2022 в 08:42

вот с языка снял!!! что ни день: изнасилование, увечья, смерть, смерть, смерть, разлив фекалий, изнасилование, зарезали, убили, шагнул, шагнула, забор не спас.. мужик снял с ветки котёнка! .. снова изнасилование групповое.. несовершеннолетние.. на берегу части тела.. пара-пам!! - новая развязка!! .. тура обмелела..вода воняет...убийство! внезапно: кассир вернула переплату (внезапно!!).. горит маршрутка - снимают на видео.. изнасиловали того самого кассира, который нашел части тела и он же вернул переплату.. столица деревень! ....

Гость
12 июля 2022 в 14:03

Каждый день люди гибгут, из окон выбрасываются и с моста выбрасываются - в этом лучшем городе земли".

Гость
11 июля 2022 в 21:10

Там ужасные гетто районы, свозят в них людей и вот всё это

Гость
11 июля 2022 в 21:04

Довели мужика! А потом реветь будут.

Гость
11 июля 2022 в 21:36

Не первый и не последний

11 июля 2022 в 21:47

В прошлый раз с 9 го этажа мужик выбросился. Тоже мозги около немецкого автодома лежали.

Гость
11 июля 2022 в 21:35

Банду из ФСБ вроде разоблачили

Гость