Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «9-летний мальчик умер после падения с велосипеда под Челябинском. Скорая ехала к нему 40 минут»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
7 июля 2022 в 13:16

Оптимизация же? Очень полезная для жителей.

Да погодите вы со своими больницами, надо помоч сирии, освободить Украину, а своим подорожник. Кстати я в этом году его реально в огороде не стал вырывать вырастет высушц буду пить. Лучше его чем вакцины. Когда в очередной раз в 2024 году выберете путина не жалуетесь потом никуда. Это выбор ваш.

Гость
7 июля 2022 в 12:56

"Детские вызовы — это безусловный приоритет, который должен отрабатываться в течение нормативного времени."

10 дней назад у ребенка была температура 40.
Позвонили в скорую, те сказали - не приедем, ждите неотложку.
Неотложка приехала через 1.45, когда температура уже была 38.
Температуру сбивали сами.
И зачем нам такие врачи?

Гость
7 июля 2022 в 13:07

А у нас лучше? два года назад в Вагайском районе, в гостях, заболел ребенок, 8 лет, температура 39, сбить не можем, страшные головные боли, не может встать даже в туалет. В этот период у нас в области были зафиксированы случаи менингита. Фельдшер села сказала что не придет у нее отпуск, фельдшер ближайшей деревни (14 км) отказалась ехать, она видите ли после бани, в самом Вагае ответили нет машин скорой помощи. С тех пор ездим туда исключительно на своей машине, и с аптечкой на все случаи жизни.

7 июля 2022 в 14:38

Скорая работает, но задержки иногда совершенно неадекватные.
У меня, к дочери с аппендицитом ехали 3 часа, несколько лет назад.
А самое обидное, что государство-то все делает, а вина в этом у конкретных людей, оптимизаторов своего кошелька

8 июля 2022 в 06:44

А поймать тачку и привезти ребёнка самим не судьба?

Неравнодушный
7 июля 2022 в 12:49

Какой ужас, позор тем медикам которые так долго ехали и не оказали своевременно помощь ребенку. А могли бы спасти. Соболезнования родителям.

Гость
7 июля 2022 в 13:29

Огласка на федеральных канала взбодрит местных царьков.. просто от безнаказанности и пофигизма медики так ведут себя

Гость
7 июля 2022 в 13:17

Всё равно никому ничего не будет. Врачи друг друга до последнего покрывают. Иногда недоумеваю, как им совесть жить позволяет.

Гость
7 июля 2022 в 15:20

Гугл лечит.Люди уже и операции себе по гуглу делают и диагнозы ставят.

Гость
7 июля 2022 в 16:12

Самое ужасное, что даже в Тюмени до сих пор ездят скорые-буханки.
Вопросы возникают всякий раз, нахрена нам бесполезные куски земли, когда на нашей земле банально машин СМП не хватает.

Гость
7 июля 2022 в 15:56

40 минут это ещё нормально,я 1,5 часа без сознания лежал,пока скорая приехала

Гость
7 июля 2022 в 15:59

Плевать они хотели на нашего брата и на детей и на всех остальных...

Гость19
7 июля 2022 в 17:14

Соболезнование родителям! Это большая трагедия и потеря для семьи.
Детские вызовы должны быть неотложными, но и подразделяться конечно.
Думаю, что это проблема на местном уровне. У нас в Тюмени к ребенку с судорогами приезжают меньше чем за 5 минут.

Татьяна
7 июля 2022 в 18:39

Вызывала скорую ребёнку с т 40 и потерей сознания приехали через 10 мин, но мы живём в 2 остановках от пункта скорой помощи.

Гость
7 июля 2022 в 20:24

Ну вот,опять против простых врачей население науськивают! Вот это уже реально бесит! А если ехать действительно некому?! Некому и все! Не хватает врачей и фельдшеров. И не сидят они,не пьют чаи в кабинетах в поликлиниках и стационарах и в комнатах отдыха на станциях скорой. А кто остался, у алкашей на вызовах находятся или на температуре 38.0-38.5! "Спасибо" оптимизаторам и несознательным хамам-обывателям.