Происшествия Сначала нашли его лодку, а потом спасатели достали самого мужчину из реки. Под Вагаем утонул рыбак

Сначала нашли его лодку, а потом спасатели достали самого мужчину из реки. Под Вагаем утонул рыбак

Другой пропавший мужчина, тоже поехавший на рыбалку, не выходит на связь

Тело мужчины нашли в водоеме. Второго рыбака сейчас ищут

Вчера, 4 июля, спасатели выезжали в район поселка Заречного Вагайского района. Там в местном водоеме они искали рыбака 1956 года рождения. За день до этого, 3 июля, местные жители обнаружили затопленную деревянную лодку рыбака, которого видели накануне трагедии. Мужчина утонул.

— При проведении поисковых водолазных работ тело рыбака нашли и достали из реки, — передают специалисты тобольского поисково-спасательного отряда ГКУ ТО «ТОСЭР».

В этот день, 5 июля, спасатели и водолазы в реке Иртыш в Вагайском районе ищут другого пропавшего рыбака. Мужчина 1958 года рождения, как рассказали в полиции, отправился рыбачить сюда на лодке. По непонятным причинам лодка перевернулась, и рыбак выпал. Больше его никто не видел.

В Тюменской области во время рыбалки утонул другой мужчина. В тот же день трагедия произошла еще и в Тюмени. На Лесобазе утонул мужчина, который, по словам очевидцев, был пьян. Во время купания в заливе реки Тавды в селе Нижняя Тавда пропали две девочки. Их тела нашли за несколько часов.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем