Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За жизнь шестилетней девочки — один год колонии. Суд озвучит приговор виновнику ДТП в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
5 июля 2022 в 10:59

А что с водителем Мазды, которого обвиняли в гибели подростков на 6-ке?

5 июля 2022 в 16:07

почему водятел фольца не виновен, если он спровоцировал ДТП

5 июля 2022 в 11:04

Напомните, пожалуйста, подробности. Машину отбросило или водитель киа уходил от столкновения?

У корыта
5 июля 2022 в 11:41

Ребенок ещё не платил налоги, поэтому ценность занижена. С водилы мы сможем взять больше.

5 июля 2022 в 11:00

Год за непрожитую жизнь капец. Не та у нас юстиция. Ой не та. Должна быть око за око зуб за зуб - отнял жизнь у чужого ребенка - казнили твоего. И так далее

Гость
5 июля 2022 в 12:32

За мак 8,5 лет, за смерть ребёнка 1 год. Как?

Гость
5 июля 2022 в 11:12

Сейчас год попьет пива в колонии-поселении, выйдет, папа/мама новый Тигуан купят отпрыску 25 летнему, и понеслась по-новому, ночные клубы, девочки и жизнь в кайф. Правосудие, мать вашу!

Гость
5 июля 2022 в 14:47

Не знаю, ребенка очень жалко и его семью. 1 год это безумно мало за отнятую жизнь, с другой стороны неосторожность. Не знаю даже что решил бы на месте судьи. Но однозначно - помимо срока, лишение водительских прав пожизнено, что бы любой другой водитель прежде чем нарушать пдд трижды подумал.

Н72
5 июля 2022 в 11:31

Так наверно откупились, 72ру как обычно не имеет инсайдов никаких

Гость
5 июля 2022 в 12:18

Жаль, что отменили смертную казнь( может быть и был бы порядок!

Мамасита
5 июля 2022 в 13:04

За выращивание мака 8,5 лет колонии , за жизнь человека1 год поселения, класс, я люблю вас.

ГостьЯ
5 июля 2022 в 12:48

По традиции, из статей 72ру ничего не понять. Артур, кого, всё таки, осудили на 1 год - водителя Киа или тигуана?

Петр
21 июля 2022 в 23:46

А посадили то не того!
Сесть должен на киа!
Это из за его опасного вождения случилось ДТП!

Аноним
5 июля 2022 в 13:39

А дпс не виноваты? Не профилактируют

Гость
5 июля 2022 в 16:42

Бедные родители погибшего ребёнка, как только они живут с этим горем…и такое решение, всего год наказания…где же справедливость??

Гость
5 июля 2022 в 17:47

Пенсионерка- я всегда за жизнь любого живого организма, но помню внука ещё подростка, подъезд- ему перегородили трое тоже подростков дорогу, один полез в карманчик свой, а мой подумал, что там что-то опасное, и вытащив его руку , вместе выпали пять копеек одной монетой, ему дали детскую колонию, была самозащита - жизнь человека после пошла не так, … а был хорошим футболистом тогда…, убивать людей стало моделью…, одно дело служить Родине, а тут надо хоть 10 лет дать, чтобы не повадно было.., явно у нас коррупция…, рука руку греет….

Гость
5 июля 2022 в 17:55

Всех жаль, надо ста

Гость
5 июля 2022 в 14:11

бежать из этого бесовского села надо ... ((

5 июля 2022 в 11:53

Судье тяжело Вспоминать как не легко пришлось принимать решение о таком наказании.

Гость
5 июля 2022 в 12:59

На месте надо такие вопросы решать

5 июля 2022 в 11:55

Что вы чушь несёте то аа?! Что думали его на 15 лет должны закрыть были! Могли бы и этого не дать!