Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные стреляли по окнам многоэтажки в Тюменской слободе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
4 июл 2022 в 09:40

Высотки постепенно создают психическую нестабильность, а продолжительная ипотека - агрессию. Счастлив тот, кто в эпоху перемен входит без долгов перед чем/кем-то - людьми, банками, государством.

4 июл 2022 в 10:27

Мергеналы появились в слободе, хана жк

4 июл 2022 в 11:32

По всей строгости наказать!!! Они опасны для других людей их изолировать от общества нужно! По камерам быстро найдут

пенсионерка
4 июл 2022 в 09:49

Надоели уже эти с биноклями,как только 7 часов вечера наблюдаю женщину уже два года,как она с биноклем шарит по нашим окнам,я даже писала ей записку,что пожалуюсь участковому,но не действует,вот у меня вопрос,Что видит она такое,что каждый день в одно и тоже время выглядывает???ПОДЕЛИСЬ

Гость
4 июл 2022 в 10:09

Тут надо уголовное дело открывать,пока эти неизвестные никого не застрелили

Фото пользователя
4 июл 2022 в 10:42

Впечатляет размер штрафа от 300 до 500 рублей......

Шалабай бабай
4 июл 2022 в 09:55

Люди, что с вами происходит, в башке одни мыльные пузыри остались, вы же превращаетесь в🦧, лоботрясы и бездельники могут такими пакостями только заниматься, необходимо поймать негодяев и на нары, так как пользы от таких 🦧 на воле нет абсолютно ни какой, место таким в клетке.

777
4 июл 2022 в 09:53

Жители фавел развлекаются

Гость
4 июл 2022 в 10:40

Эти «люди»опасны для общества, государство должны выпускать их в определённые регионы, где они могли бы приносить пользу государству и себе жизнь продлить, накопить какие-то свои сбережения, себе на старость, пусть восстанавливать их отправляют трудные работы…,им же силы дивать куда-то надо….

Гость
4 июл 2022 в 10:31

К сожалению, уже гетто

4 июл 2022 в 18:06

А что когда они по окнам стреляли прохожих небыло? Никто поймать их не мог или сфоткать ?

Гость
4 июл 2022 в 10:52

да кто то чекнулся в таких домах жить опасно

Гость
4 июл 2022 в 11:14

Из чего стреляли? Из водяного пистолета?

Z потому что Z
4 июл 2022 в 11:33

Ребята со спецоперации приехали)

Гость
4 июл 2022 в 12:27

Проклятое гетто

Гость
4 июл 2022 в 15:08

Наверняка из пневматики стреляли малолетние тюменские правильные пацаны.

Геннадий
4 июл 2022 в 15:10

Так кто же их будет искать, чтобы наказать на 300 руб? Для этого нужно затратить минимум 30 000 руб.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 12:18

интересно почему у нас в сибири в самом лучшем городе снег черный, кто воздух загрязняет и до каких пор это будет продолжаться и это же загрязняется круглый год воздух и мы этим дышим, а потом у всех, начиная с младших лет повальная аллергия, вот где секрет откуда аллергия 🤔

Гость
4 июл 2022 в 13:11

Надо обратиться к участковому !

Гость
4 июл 2022 в 15:09

Пацанской пицы объелись и стрелять потянуло!)))

ГОСТЬ
4 июл 2022 в 22:50

просто хлопки большим людям можно и мелкие повторяют)