Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дала сначала вейп, а затем бутылочку со смесью. Полицейские разыскали тюменку, которая курила вместе с младенцем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
28 июн 2022 в 19:33

даже не думая надо лишать родительских прав надо,я против сигарет и алкоголя конечно,но каждому своё хочет курит хочет пьёт но не ребёнку же давать курить осознанно

Гость
28 июн 2022 в 17:58

Ну вот мамочки , родившие ради маткапитала явно.

Гость
28 июн 2022 в 18:38

"Пить, курить и говорить я начал одновременно".
Аркадий Райкин

29 июн 2022 в 18:32

Складывается стойкое ощущение, что те кто отстаивает горе мамашу представляют поколение ЕГЭ и этим все сказано. Нет ни логики, ни анализа, ни сравнения, голые факты, ни чем не подкрепленные.

Гость
28 июн 2022 в 18:16

Почему не написали, чем аргументировала эта ненормальная мать такой нездоровый поступок??? Нам не интересна улица, на которой это произошло, хочется знать зачем???

Северянка
29 июн 2022 в 00:23

Ребёнок закашлял даже после её дыма.(
От электр. сигарет появляется онкология.

Гость
28 июн 2022 в 18:05

Этот не та беременная женщина, что в прошлом году ночью на лоджии первого этажа веселилась сипьяными женщинами с ором и визгом на весь двор?
Жильцы вызывали полицию, полиция не приехала, пьяные женщины продолжали визжать, приставать с лоджии к прохожим, громко включали музыку в ночное время повоет 22?часов. Житель этого дома их усмирил, они заныли и нажаловались, жительпопал нет штраф и обрат из пьяных женщин тоже.
По поведению то же самое, игнорирование возможного вреда здоровью, у беременной на пьянке - нерожденного ребёнка в парах алкоголя, курева и шума, у этой мамаши - такое же отношение

Гость
28 июн 2022 в 17:56

а какая разница где оно снято ? и где раскаянья матери ?

Гость
28 июн 2022 в 18:12

Ну такие и унитазы могут украсть.

29 июн 2022 в 00:33

Что за люди в комментариях, ребёнок это не сахарная вата Она же не курить дала а отвлекла его так и тут же дала бутылочку с детской смесью. Ничего опасного не вижу

Гость
28 июн 2022 в 20:30

И что? Дала, чтобы отвлечь, просто в руки, и тут же заменила. Часто детей чем-то отвлекают (в основном, телефоном). Да, не лучший вариант выбрала, но он же просто подержал его.
Как надоели папарацци, если что..)))

Пётр
28 июн 2022 в 19:54

Что такого сделала женщина?Это всего лишь пар!Или кто то экспертизу проводил что там никотин?Советую этой женщине подать в суд за клевету на авторов снимка!Взыскать как можно больше денег,чтобы другим не повадно было лгать!

Гость
28 июн 2022 в 20:38

Нежное поколение растет, взрослое уже с кочерыжкой на плечах, неужели совсем не осталось людей, которым дедуля давал в детстве покурить беломора или самосад? В этих вейпах не никотин, а одно название.

Пётр
28 июн 2022 в 19:51

А что на такого сделала?Если это просто пар!