RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени мужчина устроил стрельбу из окна машины

28 июня 2022, 09:33
Гость
28 июня 2022, 09:38
Звереем потихоньку. Хорошо хоть по машине, не в человека.
28 июня 2022, 10:13
Гертруда, да уже озверели
Гость
28 июня 2022, 10:50
Ну а если бы пассажир на заднем сиденье сидел? Видно же что стекло пулей пробито. Ну или чуть замедли девушка скорость? И что? Это покушение на убийство, а не просто баловство уже
28 июня 2022, 12:20
Совсем народ безмозглый стал. А если на заднем сиденье ребенок в детском кресле сидит и стекла как у большинства тонированы? Не дай бог что случится. Потом тюрьма. О чем люди думают, не понятно.
Гость
28 июня 2022, 09:37
Стрелять то зачем? Теперь суд, возмещение вреда, заявления, следственные действия...
Гость
28 июня 2022, 10:11
Дурной пример заразителен. За такое нужно наказывать и очень очень строго. Совсем распоясались.
28 июня 2022, 11:49
Полное изъятие всего ,что стреляет из гражданского оборота,смотрите колумбайны последние и всё из зарегистрированного оружия,нет мозгов и тормозов у граждан.Охотники на базах в охотхозяйства в аренду пусть берут,поохотились и сдали на хранение ,зачем дома хранить ,а носить то вообще нельзя .Когда как в США начнется поздно будет.Кстати браконьерствовать будет весьма затруднительно,ружье не дадут и в лес не пустят,а незаконный ствол окт по 40 давать и пожизненно если кого то убил.
Гость
28 июня 2022, 12:33
жлыги тогда тоже запретить и изъять, а то нервные все на дорогах, да и людей от них погибло больше чем от огнестрела..
Гость
28 июня 2022, 19:34
Самое большое количество бытовых убийств происходит с помощью обычного кухонного ножа. Тоже запретим?
28 июня 2022, 12:02
Кто-то решил себя почувствовать мужчиной имея пистолет
Гость
28 июня 2022, 10:19
Ну что за заголовки? Водители устроили стрельбу, достали травматы и давай друг друга мочить? Или же один безбашенный?
Гость
28 июня 2022, 10:19
Совсем люди оскотиниваются, просто по-людски поговорить не пробовали? Все прямо импульсивные, на "нервЕ", как хоть от собственной желчи не передохнут? И детей таких же воспитывают хамовитых быдлованов.
Гость
28 июня 2022, 11:07
Странный человек. А если бы сзади дети сидели в машине. Он бы ведь их убил.
Гость
28 июня 2022, 10:16
Самый безопасный город в России😁😁😁😁😁😁😁
Гость
28 июня 2022, 18:58
Во всяком случае безопасней какой нибудь Москвы или Омска
Гость
28 июня 2022, 12:18
Быдловатость зашкаливает.
Гость
29 июня 2022, 06:33
СМИ что же вы не пишите имён героев? Город должен знать этих джигитов.
Гость
28 июня 2022, 10:18
Тюменское стадо
Гость
29 июня 2022, 16:41
Оно далеко не Тюменское, а азиатское и кавказское.
28 июня 2022, 15:01
По колёсам надо стрелять, ну сколько можно учить... ай шалапаи...
Гость
28 июня 2022, 10:26
Реальная погоня была, как в триллере, бой получасовой, всё разлеталось
Гость
28 июня 2022, 12:32
Страна фриков.
Гость
28 июня 2022, 12:53
Как хорошо, что у нас нет свободной продажи оружия, как в США…я бы ещё ужесточила законодательство…
Гость
28 июня 2022, 15:54
Откуда у дураков огнестрельное оружие?
Гость
29 июня 2022, 04:19
Если раздать им оружие они так же будут убивать.
Гость
28 июня 2022, 11:12
Тюмень вооружается по тихоньку вот почему Губернатор не проводит открытые акции - терроризм зашкаливает!
Гость
28 июня 2022, 12:27
Лучшеб ничего не писал.
28 июня 2022, 13:40
Губернатор вообще ни чего не проводит 🤣🤣🤣, вы ещё не заметили??? Мало кто и в лицо то его видел , даже по телику🤣🤣🤣!!! Это вам ,не Собянин😭!!!
28 июня 2022, 13:33
праводвед,ага, колящие и режущие тоже запретить и граници России, обшить мягким-мягким матерьялом, что бы с разгону, головой в стену не ударялись
Гость
28 июня 2022, 18:54
Национальность?
28 июня 2022, 21:52
Гостья, Россиян
Гость
28 июня 2022, 10:02
Учитывая наглость некоторых таксистов, стрелявшего могли спроворцировать.
28 июня 2022, 10:14
Гость, не провоцируй меня лучше...
Гость
28 июня 2022, 12:05
Ну ты ,провокатор,вот прям спровоцировал.Придется спровоцироваться.
28 июня 2022, 13:38
28 июня 2022, 10:14
Гость, не провоцируй меня лучше...
🤣🤣🤣и что будет ????? Все испугались !!!!🤣