Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени неизвестный выстрелил в собаку — ей разорвало челюсть»

Вернуться к публикации
Все комментарии46

ну почему же вы не хотите перенять опыт германии? почитайте какие там законы все уже давно придуманно за нас, почему мы все время хотим идти своим путем а не перенимать передовой опыт.

25 июня 2022 в 15:48

прям пули?

Местный житель
25 июня 2022 в 17:17

Бедная собака, ходила мучилась. Больно то как ей было.и ведь и воды не попить даже. Спасибо добрым людям, что не прошли мимо!

Гость
25 июня 2022 в 16:40

Сине белые трусы оденешь штраф 45, а с такими живодерами сопли жуют.

Путин во всем виноват! Или Байден! Инфа 💯

25 июня 2022 в 15:24

Лучший город земли с лучшими жителями земли.

26 июня 2022 в 00:21

харэ,правдивые коменты затирать

Гость Я
25 июня 2022 в 16:45

Редакция рот у человека, у собаки пасть!

Гость
26 июня 2022 в 20:52

Хуже людей - нету зверей...
Песеку выздоровления,
Беззащитные доверчивые создания.

Гость
25 июня 2022 в 18:58

Пётр вот и иди в баню...

Шурик
26 июня 2022 в 14:52

На себя намордник одень

Гость
27 июня 2022 в 12:11

Стрелял в собаку явно не человек....
Ну ничего бумеранг прилетит

Гость
25 июня 2022 в 16:14

Частный сектор это где? Постеснялись указать?

Гость
25 июня 2022 в 16:51

блин, наверное я тоже чудовище, иногда, когда собака тебя атакует, хочется высадить весь магазин в неё, но нет его у меня ... боюсь агрессивных собак с детства ... почему люди водят собак на поводке по середине тротуара? меня это бесит ... тротуар для собак? ведите их подальше от прохожих - по обочине ...

Гость
26 июня 2022 в 12:48

Человек вправе защищаться от собаки!
Так что если переживаете за шабачек - водите их на поводке и в наморднике..

Гость
25 июня 2022 в 17:13

Наверное психи возвращаются потихоньку не настрелялись.

Чо когда там уже чипизация. ? Виноваты все но будь чипизация круг виновных может было бы сузить, в первую очередь виноват хозяин собаки, собака опасное животное и не должно быть на свободном выгуле. Возможно она съела кота обидчика или укусила или проявила агрессию мы не знаем, но мы знаем что если бы ее не было свободно гуляющей по улице никто бы не чего ей не сделал.

25 июня 2022 в 17:25

из чего выстрелил-то из установки град или из спичкострела?

Леля
26 июня 2022 в 10:55

Жестоко! И все же давайте не забывать, что собака не скажет добрая она или злая . Положено выводить собаку в наморднике, давайте этому следовать. А разговоры, что детей нужно учить не бояться , это просто бред: каждый человек индивидуален

Красавелла
26 июня 2022 в 17:01

В России законы просто формальность

den
26 июня 2022 в 18:36

ее проблема

Пётр
25 июня 2022 в 18:34

Нужно банить всех кто тут призывает к самосуду!У нас конституция,по которой и должен проявляться закон!Всё остальное-незаконные действия,направленные на не соблюдения закона!Если кто-то и совершил противоправные действия против животонго,то он должен отвечать по закону!А если кому это не нравится то пусть терпит в тряпочку молча-законом это не запрещено!