Происшествия В пожаре в тюменской деревне погибло три человека

В пожаре в тюменской деревне погибло три человека

Среди причин возгорания — непотушенная сигарета

Трагедия произошла в воскресенье в доме на улице Зеленой в деревне Чаплык

В Тюменском районе на пожаре погибли три человека: две женщины 1933 и 1970 годов рождения, а также мужчина 1961 года рождения. Трагедия произошла рано утром 5 июня в деревне Чаплык. Следователи устанавливают обстоятельства гибели троих жителей.


—️ Ранним утром, около 4 часов, 5 июня текущего года в деревне Чаплык Тюменского района произошло возгорание частного жилого дома, расположенного на улице Зеленой. В ходе тушения пожара на месте происшествия обнаружили трех жителей без внешних признаков криминальной смерти. Все проживали в указанном доме. Среди версий произошедшей трагедии — непотушенная сигарета, — сказано в релизе пресс-службы регионального СУ СКР.

Следователи устанавливают обстоятельства гибели троих жителей деревни

Следователи провели осмотр места происшествия, назначили разные экспертизы для установки причин гибели людей, опрашивают очевидцев.

Ранее мы рассказывали, что в тюменской многоэтажке на улице Комбинатской во время пожара погиб мужчина. По данным МЧС, возгорание могло произойти из-за непотушенной сигареты.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем