Происшествия Пошли на рыбалку: подробности гибели двух мальчиков в водоеме под Тюменью

Пошли на рыбалку: подробности гибели двух мальчиков в водоеме под Тюменью

Следователи опрашивают родителей и администрацию Решетникова

Котлован, где утонули мальчики

Появились подробности гибели двух братьев в Решетникова. Трагедия произошла сегодня, 2 июня. По данным Следственного комитета по Тюменской области, дети пошли на рыбалку. Мальчики утонули в котловане, вырытом рядом с домом, где они жили. Глубина водоема составляет четыре метра.

Сейчас следователи допрашивают очевидцев, родителей мальчиков, руководство деревни Решетникова.

— С учетом собранных материалов будет дана оценка действиям должностных лиц муниципальных органов власти в части полноты и своевременности принятия мер по обеспечению безопасности купания населения в водоемах, расположенных на территории района. Расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали в пресс-службе СКР по Тюменской области.

В Тюмени ожидается судебный процесс над директором базы отдыха, где в прошлом году утонул 15-летний подросток. Защита обвиняемого заявляет, что ребенок был пьян в тот день.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем