RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тюменской области самолет совершил жесткую посадку на воду

29 мая 2022, 06:24
отрицательно взлетел...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2022, 11:31
Самолёт летевший в курган направлялся в Сочи… Шта?
29 мая 2022, 19:33
"Борт направлялся в Сочи". Ранее писали, что он из Сочи летел, а не в Сочи
29 мая 2022, 13:13
как можно жоско сесть на воду?
14 июня 2022, 00:41
На самом деле, вода действительно жёсткая. Спросите у спортсменов, прыгающих с вышки.
Гость
29 мая 2022, 08:07
За грибами наверное летали, вроде как маслята уже появились.
29 мая 2022, 09:22
Шалабай бабай, Бабушки продают уже напротив Строителя.
Гость
29 мая 2022, 07:58
Богатенькие бабло тратят об землю
29 мая 2022, 07:27
Самолет этот вообще какой дурак разрешил выпускать частнику?!Кто выдает его детищу сертификаты летной годности?А про пилотов и из подготовку типа парикмахерши молчу,выеживатся хотят типа они круче чем ...а по факту или ошибка пилотирования и сделать не могут ничего т.к. опыта нет и таланта то де либо техники отказы.Сейчас в профессиональной авиации проблемы колоссальные ,а эти ещё прикрываясь высокими словами о небе ,свободе полета что то пытаются переломить.ФАП писаны кровью кто знает что это такое.Летают избранные,а не тем кто бабла срубил и смог СЛА и пилотское купить!
Гость
29 мая 2022, 07:03
Что, опять? Он уже взлетал с неубранными струбцинами и тонул. И диспетчер постоянно одергивал, чтобы не залетал в запретные зоны.
Гость
29 мая 2022, 11:14
В судах бардак в прокуратуре бардак у судебных приставов бардак, не удивительно что самолеты жестко приземляется, может пора сменить руководство? И устроить проверку на коррумпированность и профпригодность?
Гость
29 мая 2022, 09:00
Скоро в космос летать будут, были бы деньги, богатые любят понты...
Гость
29 мая 2022, 10:48
Спешу обратить ваше внимание на тот факт, что такой самолёт используют не столько для развлечения, сколько для доставки, например, рабочей бригады в труднодоступную местность.