RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюмени на улице Широтной нашли тело мужчины

24 мая 2022, 22:25
24 мая 2022, 23:09
Улица-фонарь-аптека,вот и нету человека.
Гость
25 мая 2022, 00:44
Зачем такие новости вообще публиковать? Ничего конкретного. только эфир засоряете.
Гость
25 мая 2022, 02:43
Это стиль 72.ру. Называется "Сарафанное радио". Ваш вопрс и мой ответ удалят, ибо они не терпят малейшей критики в свой адрес.
Гость
25 мая 2022, 08:27
У нас что, ежедневно людей мертвых во дворах находят? Это не банальный случай.... Результаты судмедэкспертизы тут выкладывать не будут! Написано, смерть не криминальная. Все.
Гость
25 мая 2022, 09:07
А зачем вы такие новости читаете, да еще и комментируете?
25 мая 2022, 19:53
почему возраст погибшего не указали?
24 мая 2022, 23:46
Шмурдяком вкололся
Гость
25 мая 2022, 10:14
А почему редакция не вставляет в заголовок район, как это всегда делает целенаправленно с лесобазой?
25 мая 2022, 14:05
Илья, просто пишут широтная, тоже непонятно - в каком.
Гость
25 мая 2022, 02:58
Вы правда удивляетесь появлению "мертвых людей на улицах"? С нашим местным горздравом это не удивительно. Последние 2 года обращатся к "терапевтам" бесполезно! Про "неотложку" вообще молчу. К узким специалистам не запишешся.. Чуть ли не в открытую отправляют в платную! А где пенсионеру, инвалиду или безработному взять денег???? Вон в строящйся платной клинике на Широтной даже пандуса для инвалидов нет! По этому многие "лечатся" ища рецепты в интернете, где мошенники предлагают "суперлекарства" и "суперприборы"!!
Гость
25 мая 2022, 10:15
Вот не рассказывай сказки, кто хочет всегда добьётся своего и попадёт куда надо. Не ныть надо, а шевелится, причём мозгам тоже
25 мая 2022, 12:51
Гость
25 мая 2022, 10:15
Вот не рассказывай сказки, кто хочет всегда добьётся своего и попадёт куда надо. Не ныть надо, а шевелится, причём мозгам тоже
Как ты, единоросовский.
24 мая 2022, 22:33
проверьте батарейку - села видимо
Гость
24 мая 2022, 22:33
90-е возвращаются
Гость
24 мая 2022, 22:53
Какие 90е блин ,шел человек упал и умер ,здоровье подвело ,какие 90е ?! Достали уже
Гость
25 мая 2022, 03:07
Последствия укольчиков.... Идёшь и падаешь, тромбоз. А вот от оспы обезьян, страдают больше дети. И конечно те, кому разрушили природный иммунитет.
Гость
25 мая 2022, 19:32
Вот и работа для ГИБДД ашины стоят на газоне рядом дерево пока ещё живое но на долго ли . Одни облагораживают а другим плевать на это а также ГИБДДешникам они вообще за что такие деньги получают.