Происшествия подробности Подлетели на три метра. Появилось видео того, как в Тюмени сбили 6-летнюю девочку и ее пьяного отца

Подлетели на три метра. Появилось видео того, как в Тюмени сбили 6-летнюю девочку и ее пьяного отца

После аварии ребенок попал в реанимацию

Удар пришелся на лобовое стекло

Появилось видео момента того, как в Тюмени, на улице Полевой, сбили двух человек. Это произошло вчера, 21 мая, около 17 часов. Пьяный мужчина решил перейти дорогу в неположенном месте под руку с 6-летней дочкой. Их сбил автомобиль Lada: водитель был трезв.

От удара люди подлетели на три метра вверх

В этой аварии пострадавшие получили серьезные травмы. И мужчина, и девочка до сих пор находятся в больнице. Ребенок и вовсе попал в реанимацию.

— У взрослого пациента диагностированы сочетанные травмы и ушибы, он госпитализирован в профильное отделение стационара. У ребенка диагностирована черепно-мозговая травма, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь в условиях отделения реанимации, — сообщили редакции в областном департаменте здравоохранения.

Мы писали и о том, как в Ялуторовском районе на трассе Тюмень — Омск большегруз убил водителя легковушки. Фура въехала в стоящий на дороге автомобиль ВАЗ-21101. Водитель, который был неподалеку от машины, погиб.

Вы знаете пострадавших или их семью? Или водителя Lada? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем