ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
13 мая 2022 в 19:24

Ехал позавчера из Челябинска в Тюмень через Шадринск. Езжу несколько раз в год. В этот раз думал, что в ад попал. Днем ехал по трассе будто ночью - настолько было темно от смога. Очень темно! И красноватое небо! Жуть! Словно, апокалипсис! За 45 лет жизни ни разу не испытывал подобного!
В советское время такого позора власти не было! (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 16:57

Где Артур? Почему нет прямого эфира с места пожара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:41

Добровольцев собирают на тушение пожара, ау, герои,которые 9 мая орали дед смог и я смогу, смоги, жизнь даёт тебе возможность

Владимир
13 мая 2022 в 20:57

Губернатор, имей совесть, освободи место достойному хозяйственнику, хватит изображать "лучшее"... имхо...

ОТВЕТИТЬ

Зареку бы еще закрыли, из-за них все пробки в городе

13 мая 2022 в 18:32

губернатора в отставку хотя должен был сам уйти ведь это всё результат его деятельности или без

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 18:32

да уж но ничего зато президенту России Владимиру Путину доверяют 79,9% граждан страны, его работу одобряют 77,2%, следует из результатов исследования ВЦИОМ.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 04:29

Почему рядом в Казахстане ничего не горит?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 02:49

Господин Моор почему накануне не рассказали как все готовы к весенне-осеннему сезону по всем вопросам,команда бездарей или непрофессионалов,когда каждый будет исполнять порученные и взятые на себя обязанности,служащие получают достойные содержания,когда будут их отрабатывать?Сколько можно сказки нам рассказывать?

13 мая 2022 в 21:51

тушить нужно

Гость
13 мая 2022 в 17:59

Украинские ДРГ? Хотят погубить Росиюшку-матушку и специально поджигают леса!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 19:03

мооор твоя пропаганда только на пенсов действует , по вашей сводке сгорело два дома в итоге пожар кончил всю деревню....вашему ящику никто уже не верит

Гость
13 мая 2022 в 16:53

А как домой сегодня ехать?

Фото пользователя
13 мая 2022 в 23:13

пора вызывать дождь

Гость
13 мая 2022 в 17:05

Там разве не все аыжгли в прошлом году??

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 02:53

Может готовят места для строительства крематория и новых мемориалов?

Гость
13 мая 2022 в 18:36

Есть видео с пожара там как буд-то в ад въезжают.

Гость
13 мая 2022 в 21:49

400% что это диверсии. Я не помню , что бы в советское и даже в девяностые такое было. Да были очень мелкие пожары , но очень редко , но что бы до такой степени . Да ещё с каждым годом всё больше и больше. Где-то в 2013 в гос думе было предположение , что США с помощью спутников лазером поджигает. Не знаю насколько это правда.
Но после того как Запад запретил участвовать в выставках российским кошкам и запретили выступать инвалидам на ОИ. То я уже ничему не удивлюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:05

Потушили????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:15

животных жалко((( не успел снег сойти как лес горит ,что же это такое и когда кончится !!!

Гость
13 мая 2022 в 22:07

Потушили к этому часу?

Гость
14 мая 2022 в 10:01

Опять эти казахи долбанные лес начнут вырубать .

Гость
14 мая 2022 в 10:05

Да конечно всё это бизнес лес сгорел делянки выделили купили за дорма и все в шоколаде.Самая простая и прибыльная схема .