перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мать школьницы из тюменского села отсудила у школы 60 тысяч за травму дочери

29 апреля 2022, 10:47
Гость
Гость
30 апреля 2022, 21:52
Прямо таки бизнес на этом стал делаться. Расчет во всех делах. КОошмАар😱
Гость
29 апреля 2022, 14:57
Какие безграмотные комментаторы. Один пишет "причом тут школа", другой "при чем тут школа".
Гость
29 апреля 2022, 12:40
Вчера в шк 60 мальчику глаз ножиком выткнули почему не пишите об этом?
Гость
29 апреля 2022, 13:10
Про бабий палец смешнее патамушта
Гость
29 апреля 2022, 12:24
Отдыхали в лагере в Кудепсте. На море возил автобус. Ну че мы пацаны 12-13 лет вечно залезм куда нить. Парняга сидел впереди на кресле, сзади другой. Передний как-то приподнял кресло так что между жетезкой на котором держалась кресло и седушкой окозалось пространство. Задний тут же поставил туда ноги{в сланцах} передние не увидел и с прыжком сел полностью на кресло оно естественно встало на свое место. Так второму пальцы так раздробило мама не горюй. И всего лишь увезли в больничку. НИКАКОЙ Компенсации. Вообще ничего не было ни лагерю, ни виновнику
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 12:03
При чем тут школа???? Люди совсем озверели из-за лёгких денег. Все то им должны. Дети неудачно поиграли. ВСЁ!
Гость
29 апреля 2022, 14:52
В статье написано Пнул девочку это неудачно поиграли?
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 11:55
дожили😜девочки за мальчиками бегают😂😂😂
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 12:38
Так это, равноправие! Тем более он её пнул. Может и хорошо, что не догнала. А то, глядишь, родители мальчонки бы иск предъявляли.
Гость
29 апреля 2022, 11:17
В школах большое бабло крутится, за него директрисы любую подляну молодому поколению по указке министерства готовы подложить
Гость
29 апреля 2022, 11:14
Вряд ли с этой девочкой теперь будет кто-то дружить. Как же мы хорошо жили в детстве. Пришли в школу, двоек/пятерок нахватали, в столовке слипшиеся макароны слопали, после уроков мяч погоняли на спортплощадке, подрались, помирились, вечером за двойки от отца подзатыльник, домашку сделали и с утра снова в школу. Красота. Коленки в ссадинах, ноги в синяках, зато друзья с д/с и до конца жизни. И ноги и руки ломали, с гаражей в снег прыгали. Родители друг с другом не судились.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 11:35
👍👍👍 аха и дома мамке не жалились, если за свой косяк на уроке от учителя линейкой прилетало😜
Гость
29 апреля 2022, 11:49
Ну вы не путайте, он не просто прищемил палец девочке, а сломал его
Гость
29 апреля 2022, 13:05
Ужасное детство
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 11:10
ребенок с самого детства получил урок, что за ее глупость отвечает кто-то по нормальному, даже месячный котенок обучается не соваться в закрывающуюся дверь, а тут школьница это усвоить не в состоянии
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 11:06
бред. причом тут школа?
Гость
29 апреля 2022, 11:18
Потому что есть у школы обязанности прописанные и инструкции, и порой в них такой бред прописан. А дальше дело техники.
Гость
29 апреля 2022, 14:59
Иди в школу, исправляй пробелы по русскому языку.
Гость
29 апреля 2022, 10:57
А прикиньте это все наша массовая галлюцинация после вакцинации Спутником V
Гость
29 апреля 2022, 11:12
Угу а в реале мы все уже кормим роботов-паразитов, как в Матрице.
Гость
29 апреля 2022, 11:58
Я ни разу не вакцинировалась. Почему у меня тогда те же галлюцинации?
Гость
29 апреля 2022, 12:05
Гость
29 апреля 2022, 11:58
Я ни разу не вакцинировалась. Почему у меня тогда те же галлюцинации?
Видать новую вакцину изобрели, которая воздушно-капельным передается 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 10:56
"Мать девочки пошла суд. Сладковский районный суд рассмотрел иск Ольги С., матери девочки, к мальчику Николаю С. и его матери Галине С. о взыскании в счет компенсации морального вреда." *** Пропустим фразу "пошла суд" - тут всё понятно и привычно, но каким образом ответчиком вдруг стала школа, если иск мама подавала "к мальчику Николаю С. и его матери Галине С." ?! "Ничего не понятно, но очень интересно!" (С) 😂
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 11:28
Тоже на это внимание обратил. Начали с иска к родителям подростка, а закончили моральным вредом со школы. А с требованиями к матери того мальчика что? Школа, скорей всего, соответчиком шла. С этим более-менее понятно. Но непосредственно с требованиями к причинителю вреда (его родителям) что? Мария, Ау!!!
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 11:31
+++
Гость