RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

От домов ничего не осталось: фоторепортаж из СНТ под Тюменью, где случился страшный пожар

Гость
28 апреля 2022, 21:44
Только в "лучшем городе Земли" такое возможно, когда гуляешь на улице в футболке при плюс 23 градусах, а дома при этом на полную катушку жарит отопление. В этой стране никогда не будет достойной жизни для человека. Печально это всё...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 апреля 2022, 08:53
завтра 0, остынете😜
Гость
28 апреля 2022, 21:50
Кто виновен-кто виновен! Конечно,сами люди и виновны! Ни ответственности,ни жалости нет у таких! Серут везде,где ни попадя,своими окурками,спичками,кострами!
29 апреля 2022, 08:54
+++ плю caнул
28 апреля 2022, 20:54
у меня застрахована дача. 2500 в год плачу
Гость
28 апреля 2022, 21:07
Отопление то собираются отключать или так и будем париться как бане?
Гость
28 апреля 2022, 22:05
И не говорите: на улице +23, а топят, как будто, на улице - 20. Это что за издевательство?
Гость
2 мая 2022, 00:57
Вентиль поставь на свою ржавую батарею и регулируй.
Гость
28 апреля 2022, 21:05
Одно не понятно ! Как они у вас горят ? Засрано всё кругом что ли ? Ну дача сгорела ,не жильё ! Земля осталась !
28 апреля 2022, 21:32
Боярский даст ответ. у него как-раз песня была про сгоревший СНТ, называется не помню как, но там припев был чето: листья жгут, листья жгут....
29 апреля 2022, 03:08
28 апреля 2022, 21:32
Боярский даст ответ. у него как-раз песня была про сгоревший СНТ, называется не помню как, но там припев был чето: листья жгут, листья жгут....
Точно, сначала сами жгут листья и мусор, а потом, когда разгорается, ищут виновных "соседей". Посему ни соседей, ни кого-то других назвать не могут, словно враз память отшибло.
29 апреля 2022, 10:09
29 апреля 2022, 03:08
Точно, сначала сами жгут листья и мусор, а потом, когда разгорается, ищут виновных "соседей". Посему ни соседей, ни кого-то других назвать не могут, словно враз память отшибло.
но это только если радио послушать с Боярским. А если посмотреть в лес? В лесу могли быть браконьеры, которые были проездом и остановились чтобы рыбу завялить и шашлыки нажарить... ну вот, все было хорошо, но один из них любил курить и вот когда они закончили свои производственные дела, собрались сниматься и заняться логистикой товара, тот, что любил курить случайно по привычке швырнул из узенькой форточки ГАЗ-69 окурок сигареты. Он хотел попасть им в еще тлеющее кострище, но не заметил, как промахнулся и не придав этому значения с облегчением закрыл форточку. Так они уехали, даже не узнав, что стёрли с лица земли целый дачный кооператив.
Гость
28 апреля 2022, 21:48
показалось - фоторепортаж из ДНР под Тюменью
Гость
28 апреля 2022, 21:47
Эта Красная Горка вообще где?
Гость
29 апреля 2022, 08:22
ЖКХ хочет еще за май срубить
Гость