Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При следователе пошла кровь изо рта»: избитая в Тюменской слободе женщина до сих пор в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:55

Заработал себе трёшку, может быть условно из за самоката🤦‍♂️, измельчал народ.

23 апр 2022 в 01:25

Если кто не знает в школах стырить вещь или испортить за счастье. Сидим и ждём когда оно вырастет и перейдёт уже на более крупные кражи. Они же дети...

Дрон
22 апр 2022 в 20:18

Почему до сих пор не в сизо?

Гость
22 апр 2022 в 21:09

Друзья Мужика что ли комментаторы

Гость
22 апр 2022 в 21:39

Женщин бить нельзя

Гость
22 апр 2022 в 23:44

Не мужик это, вафля... Поднимать руку на женщину последнее дело...

}{pюн Moržow
22 апр 2022 в 20:49

В голове не укладывается, как так...

Чугуев
22 апр 2022 в 22:31

Как взрослый мужик может избить женщину, да ещё и пенсионерку? Что за ...?

Гость
23 апр 2022 в 09:08

Да в любом случае адекватные люди решают вопросы без применения силы.
Соседи , лучше подальше от такого неадеквата. А то там шум может какой или кто что не так и не то сказал. А если вдруг такой неадекват в дтп попадёт? Тут 100% сразу кушаками махать начнёт или чем похлеще.
А тут какой пример ребёнку то? Все решать не словами , а силой?
Вот ужас то и состоит в том, что такое быдло иногда воспитывает детей. Это те, кто сами невоспитанные, элементарных правил поведения не знают, этикета.
Ну Дале и не права если женщина - это не повод ведь сразу кулаками махать.

Гость
22 апр 2022 в 20:17

Кровоизлияние из носа..., может быть кровотечение?

Гость
23 апр 2022 в 07:44

Надеюсь, что в слободе есть достойные жители с обостренным чувством справедливости.

Гость
23 апр 2022 в 08:44

Отвратительное событие. Женщин нельзя бить ни при каких обстоятельствах! Это не мужчина. Обязательно нужно взыскать не него материальную компенсацию хотя бы тысяч 300! Вот после такого это быдло в следующий раз очень хорошо подумает перед тем, как кулаками махать.

Гость
23 апр 2022 в 03:57

Почему он до сих пор на свободе,ждете когда прибьет когото когда уже полиция начнет работать на совесть . Хоть бы срок ему реальный дали ..

Гость
23 апр 2022 в 09:37

Что вообще творится, как озверелые стали.... Каких они могут воспитать детей, внуков...

Ольга
23 апр 2022 в 10:58

Посадить и надолго,такому нет места в обществе

Татьяна
23 апр 2022 в 01:26

Дешёвый тип!

Гость
23 апр 2022 в 12:22

Это недопустимо. Мужчина, у Вас тоже есть мама, и я не желаю ей оказаться в подробной ситуации.
Бабуля, Вам желаю скорейшего выздоровления!

Сергей
23 апр 2022 в 02:47

Так в итоге, чей самокат ? На видео видно, что "бабушка" выходит из-за угла с самокатом в руках, а ссади бежит ребенок. Что она там хотела "Час суда" или "следствие вели колобки" устроить ? Парень перегнул конечно сильно. Какой пример подает как отец ? Да такой пример, что некоторым особо упоротым нужно всегда давать отпор и не боятся.

Ana
22 апр 2022 в 23:01

Мужчина не прав, безусловно. Но сейчас и бабушки не церемонятся в выражениях, она может ребёнка оскорбила, как знать(((. И вскипел, не совладал с эмоциями (не в коем случае не защищаю его). Но проверка честной должна быть и по отношению бабушки. Не думаю, что мужчина просто так вскипел. Бабушка наверно тоже не права была. Столько новостей по этому поводу, я бы на месте мамы этого ребёнка, тоже интервью дала. 100% не всё там так просто!!!

Журналист
22 апр 2022 в 21:14

Господи, Артур, ты заразился что ли от других на 72 ру? Мало того, что стал вообще писать под дудку правительственную, там теперь ещё и не кровотечения, а кровоизлияния, оказывается, у нас из носа...

Гость
22 апр 2022 в 21:42

Общественное порицание чуваку. Поймать его, и простить! Где он живет?

Гость
22 апр 2022 в 21:05

Губу прокусила вот кровь и пошла.
Ей показалось. Когда кажется креститься надо, а в её случае коврик и лицом на восток.
Кароче бабка одуванчик и невинный ягненок, а мужик сущий демон. Гоп-стоп ей Припять надо за отъем у ребёнка самоката!

Гость
23 апр 2022 в 01:06

Отобрала самокат у ребенка, потому что ее внуку, видите ли, показалось, что это украденный у него самокат. Забрала и сказала: "Родителей зови! Взрослым отдам, если докажут, что не краденый!". Много на себя взяла, короче. А у ребенка отец оказался, которому пофигу, кого бить за ребенка. Был бы мужик - так на мужика свои средства есть.