Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи рассказали, как полуторагодовалый мальчик выпал из окна на Мысу. Подробности»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
19 апр 2022 в 17:20

Вопрос не в том, КАК ребёнок выпал!
Вопрос в том, ПОЧЕМУ он выпал!

Шалабай бабай
19 апр 2022 в 16:59

Каждый год одно и тоже, как можно быть такими бестолочами, чтобы открыть окна, оставить ребёнка в комнате, и сидеть на кухне клювом щёлкать.

Гость
19 апр 2022 в 19:27

Зато мы любим обвинять воспитателей из дет.садов,когда они не могут усмотреть за 30 детьми сразу.

19 апр 2022 в 18:39

Днем все родственники дома, они что все не работают, что за собрание проходило на кухне? Не с гранненым стаканом? Походу на пособия и живут

Гость
19 апр 2022 в 17:15

Уж сколько раз твердили миру...

Гость
19 апр 2022 в 18:45

Сколько можно писать и предупреждать родителей малышей? И сть маленький ребёнок в доме - ставьте на окна защиту! Выпал из окна по не досмотру - наказывать уже горе родителей таких! Сколько маленькие дети будут ещё своим здоровьем и своей жизнью расплачиваться за беспечность и отсутствие мозгов у родителей? Жарко дома? Закройте батареи одеялами, если по другому никак! Зачем окна распахивать так чтобы мог ребёнок выпасть? Ребёнок - окно - это у каждого родителя должно быть как плиту выключить чтобы пожара не было, как входную дверь закрыть после ухода на ключ! Это ведь знают и не забывают сделать!

Артём
19 апр 2022 в 19:34

блокирующие устройства стоят+/-200р. монтируются за 15 мин. первым делом, как мой сын начал ходить я поставил такие штуки на все окна

Гость
19 апр 2022 в 18:00

В некоторых городах видел защитные сетки протянутые на фасадах домов вдоль этажей. Через каждые 3 или 4 этажа. Их ставят там, где тротуары находятся прямо под окнами, чтобы на прохожих не падали из окон цветочные горшки и разные другие предметы. Например, таких домов много в центре Москвы. Сколько людей не погибли бы, если бы такие сетки ставили на всех многоэтажных домах.

Гость
20 апр 2022 в 11:30

Недавно видела в магазине как девочка просила маму купить разукрашку. Маман заявила, что дорого и купила упаковку баночного пиваса. А вы о замках на окна говорите. Некоторым тюменцам проще нового ребенка завести, чем имеющегося беречь.

Гость
19 апр 2022 в 17:22

Родители пьяные? Судя по тому как отец ходит во дворе в одних трусах а матери нет вообще, ребенок в квартире был предоставлен сам себе долгое время.

Колыван
19 апр 2022 в 16:53

Жара во всех квартирах, зимой так не топили, вот и открыты окна. В квартире все батареи перекрыты, все равно жарко, открываем окна. Каждую весну одно и то же.

Тюменец
19 апр 2022 в 18:44

Не грешите на людей. Я был свидетелем падения малыша. Сразу вызвал скорую. Родители нормальные люди. Всё трезвые и адекватные. Только горе их сразу прибило. Отец в трусах выскочил потому что не было времени. Здоровья малышу!

Северянин
19 апр 2022 в 23:26

Это ужасно!

гость
19 апр 2022 в 17:57

Да что вы за люди? Отец выбежал, как был. Может он спал дома после суток? Не подумали? У людей несчастье случилось, а вы сразу "забрать в приют", "алкаши"...Оставьте людей в покое , они без вас уже наказаны! Благополучная семья это!

Гость
19 апр 2022 в 19:45

Да, за детьми нужен глаз да глаз. Если ребёнок шустрый - до школы никакого расслабона не увидите. У самой такой шустрый рос. Ни в гости, ни в магазин, ни на улице на минуту отвернуться нельзя было. Думала свихнусь. Ну ничего, выжила.

Павел
19 апр 2022 в 17:23

Живи ангелочек

Надежда
19 апр 2022 в 19:04

Это потому, что многие родители ставят малышей на подоконник, чтобы отвлечь его от плача, например, или посмотреть в окно. А надо с пелёнок приучать, что на подоконник становиться нельзя!

Гость
19 апр 2022 в 20:52

Это на совести администрации и теплосетей! Отключайте уже отопление!!! Типа, похолодало, а дома так же нестерпимо жарко при всех открытых окнах и балконе!!

гость
20 апр 2022 в 12:06

что вообще происходит на мысу

Гость
20 апр 2022 в 14:53

Отопление еще не отключили, а народу полный дом?

Наташа
20 апр 2022 в 16:48

Проектировщикам надо предлагать другую раскладку окон : нижняя часть - обзорная неоткрывающаяся, а верхняя- с форточкой. Иначе , трагедии будут повторяться .

гость
19 апр 2022 в 17:37

Русский мир.

Елена