Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тракторист, хулиган и рабочие: в Тюменской области нашли виноватых в природных пожарах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
18 апр 2022 в 16:17

трактор фарсированный был что ли

Гость
18 апр 2022 в 13:31

Штраф 4000 руб? Это что за штраф такой?!!! Как минимум 40 000 надо! Такой вред природе! В этом сухостое и птицы могли сгореть и мелкие животные!

Фото пользователя
18 апр 2022 в 14:48

"тракторист-хулиган" это что-то новенькое... даже вполне себе пикантно, дамы присмотритесь!

Фото пользователя
18 апр 2022 в 14:50

не понятно только это транкторист-хулиган рабочих подговорил или рабочие подговорили тракториста-хулигана и показали где поджигать?

18 апр 2022 в 16:05

кто бы сомневался а черти чиновники как всегда нипричём

Владимир
18 апр 2022 в 16:45

Виноваты те кто развалил пожарную службу, те кто запрещает вырубку деревьев вокруг деревень и сбор хвороста в лесу, те, из-за кого не на чем опахать защитную полосу вокруг деревни.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 15:17

что то я не видел на сельхозтехнике искрогасителей, можент у него не было выхлопной трубы?, только в таком случае могли искры попасть на траву, да и то сомнительно такое

Гость
18 апр 2022 в 14:46

Я не поняла, это хулиган или рабочий виноват, что в Тюменской области перестали делать противопожарные полосы

18 апр 2022 в 19:11

модераторы здесь не ахти

Гость
18 апр 2022 в 14:34

Смешно. Нашли крайних типа.

Гость
18 апр 2022 в 16:00

Главное не виноваты директора,олигархи и кремлевские ставленники.

есть мнение
18 апр 2022 в 17:29

техника безопасности? не, не слышал. Люди думают, что много знают, когда их обучают. А на деле совсем маненько. Тракторист - хулиган, горе в деревне.

Надзератель
18 апр 2022 в 14:07

Из трактора 🤣🤣🤣🤣 вы хоть сами думайте что пишите у тракторов есть глушитель и выхлоп в основном вверх направлен. Это не спорт кар.

Гость
18 апр 2022 в 14:38

Бывает что трава загорается от раскаленного глушителя проехавшей по ней машины.

Гость
18 апр 2022 в 14:17

А стрелочник?

Гость
18 апр 2022 в 14:24

за умышленный поджег нужны очень строгие наказания, вплоть до приравнивания к терроризму, сколько можно возиться с поджигателями

18 апр 2022 в 13:34

кто бы сомневался.
штрафовать за неперепаханные с осени поля

Гость
18 апр 2022 в 14:43

Интересно что там за трактор, выхлопная система чтоли снята у него? И логика какая, штраф он заплатит продав трактор и дом? А дальше? Взращиваете преступность.
Лучше оборудовать трактор выхлопной и привлечь к восстановительным и упредительным работам, познакомится с титаническим трудом пожарных.
Давно пора вместо штрафов вводить работы, так и бюджет целее будет и польза и мозгов прибавится.

гость
18 апр 2022 в 20:52

хорошая новость , давно пора их наказывать все знают кто пускает пал травы якобы для скорого роста травы под сенокос