Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пяти районах Тюменской области начались природные пожары»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
15 апр 2022 в 16:52

В Якутии и на дальнем востоке пожары, тоже будут?

15 апр 2022 в 17:56

руководство региона не справляется с этим в отставку их

15 апр 2022 в 17:55

всех чиновников депутатов и их помощников на ликвидацию пожаров

Гнев Иваныч
15 апр 2022 в 18:02

Почему в СССР не было таких пожаров в лесах? Да потому, что было много леспромхозов и большой штат лесников, которые работали. Сейчас леса превращены в свалки, засорены сухой травой и прочим горючим материалом, который никто не убирает. Леса превращены в свалки. В прошлом году все лето и осень дышали гарью и палеными курицами, теряли здоровье. А в этом году вообще снег еще не успел сойти и уже горит. Когда превюкратится этот бардак и кто за это понесёт ответственность? Честное слово надоело....

Гость
15 апр 2022 в 17:14

Что сделано было для предотвращения пожаров? Леса как помойки! Лесников когда будет достаточное количество?

Гость
15 апр 2022 в 17:34

поджигателей не выпускайте из леса.

Тюменка
15 апр 2022 в 17:44

В лесу ещё снег лежит, а когда начали писать - в лесах сугробы были😂😂

Гость
15 апр 2022 в 18:20

Когда поймут кто маскируется под природные пожары, лес уже будет не вернуть... И дадут им условно.... Это максимум... Это уже проходили мдаа... Что творится..

Гость
15 апр 2022 в 18:56

Когда уже успели загореться, снег только сошёл?

Гость
15 апр 2022 в 18:23

Советую застраховать дачи.. И тп... Ситуация повторится .. Видимо мало им ещё...💲...

Гость
15 апр 2022 в 18:36

Конкретно, кто-то специально поджигает. Надо найти гадов и на пожизненное.

За чистый воздух
15 апр 2022 в 19:03

Может надо уже ввести личную ответственность администрации региона по пожарной ситуации в области?

Гость
15 апр 2022 в 20:00

Каждый год, как по графику.
Мда.

Гость
15 апр 2022 в 22:20

поясните, что значит природные пожары? а то за подменой понятий не успеваем

Гость
16 апр 2022 в 00:54

Похоже глобальное потепление не превратит Россию в райские джунгли, скорее всего нас ждут марсианские пейзажи.

Гость
16 апр 2022 в 11:07

Хоть одного поджигателя поймали? Само ведь не могло загореться?