Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка отсудила у частного детского сада 300 тысяч за травму дочери на прогулке»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
15 апр 2022 в 19:30

Редакция почему не пишете все исходные данные, сколько стоит оплата в данный детский сад в месяц, сколько детей в группе. Исходя из этого уже можно думать о правильности решения судей.

Теперь за каждую ссадину будут мамашки судится с детсадами. В советские времена не было такого бардака.

Гость
15 апр 2022 в 11:21

Да, не в те времена мы росли. Я получила в дет саду ушиб лица, от которого у меня и зубы коренные криво выросли в месте удара и ассиметрия лица с ростом появилась из-за перебитых мышц. Тоже что ли в суд подать, что бы оплатить стоматолога и пластического хирурга

Гость
15 апр 2022 в 11:58

Считаю, что в этом случае решение суда правильное:
во первых,это частный дет.сад, пребывание детишек, думаю, стоит родителям кругленькую сумму в месяц.
во вторых, не думаю, что группа детей до трех лет многочисленна.
в третьих, вред компенсирует юр. лицо, а не воспитатель.

Оксана
15 апр 2022 в 14:54

Сначала тащусь своих детей , потом бегают жалуются на сады и воспитателей . Работайте с детьми чтоб они не скакали как не нормальные . бывало приводят детей вообще полный не адекватный и как с ними работать?
Думаю что там тоже такой же случай

15 апр 2022 в 11:27

Мамашки, воспитывайте своих детей лучше! Это на вас надо в суд подать,, Яжемамки,, . А то ваше чадо русского языка не понимает и понятия не имеет, что можно делать, а что нельзя!
Воспитателей жалко только в таких случаях

Алена
15 апр 2022 в 12:25

Все правильно , полная ответственность детского сада за детей , что значит они не согласны .., не досмотрели, пусть платят , деньги то за услуги берут и немалые, а качество....?

333
15 апр 2022 в 16:19

Бизнес, связанный со сферой услуг, причём любых, стал высокорисковым. Нафиг им заниматься.

Аноним
15 апр 2022 в 20:58

Знакома с данной историей. Только не пишут подробностей. Ребёнок упал в 11.00. А родители узнали про это в 15.20. Когда бабушка пришла забирать ребёнка. И никто родителям не сообщил о происшедшем. Сотрудники детского сада не заподозрили перелом. Только бабушка придя за ребёнком увидела, что ребёнок плачет и ему больно, потом она сообщила матери. Ребёнка родители доставили в больницу в 17.00. А прооперировали уже после 20.00. И все это время малыш терпел боль. При этом пишут что ребёнку было 2 года. Хотя ребёнку не было двух лет.

Гость
15 апр 2022 в 11:47

Отично !